Опубликовано 1 Июль, 2013 - 14:42

Раньше я постоянно пользовалась оксолиновой мазью,но она не такая эффективная,да еще после нее у меня частенько забивался нос,очень уж она жирная.На замену оксолинке пришел виферон!Мазь отличная!!Этой зимой у нас была эпидемия гриппа,всех валило с ног,а я так как я беременная,так для меня это вообще повышенный риск заболеть!Иммунитет то ослаблен,посоветовали мне эту мазь.Я усиленно мазала ей каждый день в носу перед выходом на улицу,а особенно когда ходила на прием к гинекологу в больницу,там уже был карантин,все в масках!Вот тогда было реально страшно!Но виферон меня спас!!!За всю зиму я ни разу не болела!Даже насморка не появилось.Я даже сама удивилась,когда у меня все родственники свалились с простудой,а я нет.Просто непробиваемая стала!!!Все это благодаря виферону!Незаменимая мазь,должна быть в каждой аптечке в сезон простуд!!!

маринадкарекомендует
13.11.2013
Вот, мы тоже пользуемся, но только у нас не мазь, а гель, вроде это разные вещи, мне говорили в аптеке, что есть и гель, и мазь. Для профилактики гель врач назначает. Но наверно и мазь можно?раз помогает, это ведь самое главное.