Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 20:03

😌 В сентябре прошлого года после операции я благополучно отрезала свою длину - хотела избавиться от «обесцвеченной, окрашенной, в конец убитой части». К тому же, после общего наркоза в 3 часа волосы стали выпадать с неимоверной силой, и я занялась восстановлением здоровой длины, здорового уровня ежедневной потери волос...

Первые пару месяцев после операции, пока волосопад не стих, я не использовала технику для укладки вообще - боялась навредить и без того «повидавшим виды» волосам. Далее потихоньку, по мере необходимости использовала то фен, то выпрямитель. Необходимости в защите от температур становилась все более острой.

☺️В Wish-листе давно лежал этот «нектар» от Kerastase, и я решила, что его время пришло 🙃

Термо-уход для сухих волос Kerastase Nectar Thermique предназначен для нанесения после легкого подсушивания. Чтобы обеспечить равномерное распределение, лучше воспользоваться расческой. Смывать не требуется.Термо-уход разработан специально для сухих и чрезмерно пересушенных волос. Входящие в средство питательные компоненты насыщают и увлажняют локоны. Придают им шелковистость и здоровый блеск. Особая формула препятствует воздействию высоких температур и термоинструментов, используемых для укладки. Nectar Thermique оказывает разглаживающее действие, избавляет от ломкости, жесткости и тусклого цвета. Дарит небывалую энергию и напитывает силой.

🌴Термозащита предназначена для сухих и поврежденных волос. Мои волосы пористые, лишены блеска, уставшие, по описанию это именно то, что должно было подойти.

😅И сразу первый и последний минус этого средства- сомнительное качество пластика.
Я вообще девушка аккуратная, но таки мне удалось свернуть крышку у тубы😫

Средство быстро перекочевало в ближайшую свободную бутылочку с дозатором 🥰

👍🏻Прекрасно живет и дозируется.

🙌Термозащиту я использую только на влажные, чуть подсушенные полотенцем волосы и только в том случае, если я собираюсь сушить волосы феном или воспользоваться выпрямителем, или и то, и другое.

👍🏻Мне очень нравится то, что средство легкое, не жирное. Даже мои пористые волосы им трудно « перегрузить».
На мою длину и густоту волос необходимо 2 таких горошинки. Я разделяю волосы по пробору на 2 части и наношу термозащиту.

😍Аромат приятный, салонный, косметический. Абсолютно не навязчивый, в волосах остаётся надолго- до следующего мытья головы.

☺️Самое главное - термозащита действительно работает. Волосы остаются здоровыми по всей длине - не ломаются, не секутся, не истончаются.
Особенного блеска на волосах я не заметила, но с моим типом и состояние волос добиться этого сейчас будет трудно ))

Единственный шампунь, от которого я воочию увидела блеск - это был шампунь Алерана)) может быть когда-нибудь к нему вернусь.

🙏 С правильным и бережным уходом отрастить длину не составит труда !

Достоинства
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Волосы не жирнит
  • Делает волосы мягкими, послушными, придает блеск,
  • Защищает от фена и утюжка
  • Не утяжеляет
  • Отлично смягчает волосы
  • Питает
  • Приятный запах
  • Удобна в использование
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Крышечка со временем выпадает
OlyaSelezрекомендует
05.06.2021
Очень красивый цвет волос!
06.06.2021
Такая же история была с крышкой флакона🤦🏻‍♀️
14.04.2022
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями! Мы рады, что при использовании нашей термозащиты Ваши волосы остаются здоровыми по всей длине - не ломаются, не секутся и не истончаются.