Опубликовано 10 Август, 2016 - 13:39

Засекреченный файл с паролями на телефоне и компьютере.

Хорошая, бесплатная программа для хранения паролей, использую её с первых версий. Разработчики по не много её апгрейдят, есть русский и украинский язык.

Функционал.

KeePass поддерживает алгоритмы Advanced Encryption Standard (AES (256-бит), Rijndael) и Twofish для шифрования паролей своих баз данных. Программа переведена более чем на 40 языков, включая русский. KeePass имеет портативную версию программы, устанавливать которую не обязательно. Экспорт в форматы TXT, HTML, XML и CSV, а также импорт из множества различных форматов.

Локализация.
Для того чтобы программа обзавелась нужным языком, выполняем следующие действия:
1. Заходим на сайт и качаем нужный язык для вашей версии программы.
2. Скаченный файл сливаем в папку с программой
3. Заходим в настройки и меняем язык

Приложение для телефона.

Аналогичное средство хранения паролей но в вашем телефоне. Запоминает место хранение файлов с паролями в папках.

Для меня это очень удобно, так как я использую сразу несколько файлов базы данных.

Итог:

Очень удобная программа, в которой можно создавать папки и под папки, установить пароль на саму программу, имеет множество полей для заполнения данных и многое другое.

Достоинства
  • есть защита на вход
  • есть приложение для смартфона
  • есть шифрование бд
  • проверенная
  • удобная
Shochikadelрекомендует
04.06.2019
Удобно
  • 26.05.2019
    KeePass — это замечательная программа для хранения множества паролей от сайтов и не только. Есть портативная версия, есть версия для смартфона. Поддержка русского языка и других языков. Более подробное описание программы Вы можете загуглить. Я опишу только основные моменты.
  • 04.06.2019
    Всем доброго времени суток, читающим данный отзыв! Хочу поделится впечатлениями о данной программе. У меня скопилось много текстовых документов с паролями. В архиве хранить это не безопасно, и я решил посмотреть в интернете программы для хранения паролей.