Опубликовано 11 Март, 2018 - 15:08

полгода или более

Приобрели данную варочную поверхность больше полгода назад. На старой квартире у нас тоже был Hotpoint. Изначально хотели приобрести Гефест, газ на стекле, но передумали и взяли проверенную нами марку.

Эта модель более доработанная, чугунные решетки имеют 2 сегмента вместо 3х на старой варочной поверхности. На старой модели каждый чугунный сегмент был громоздким и тяжелым, в этой модели сделаны облегченные решетки. Они тоньше прежних, легче и мыть удобнее,но такие же крепкие.

Чистить вполне удобно. Поверхности хватает чтобы готовить на 3х конфорках сразу, если подобрать оптимальный диаметр посуды, то можно использовать и все 4 конфорки. Хочу заменить свою большую кастрюлю с широким дном-диаметр 26см, на более узкую (на 4-5 см) и повыше, думаю, что это позволит оптимальнее размещать емкости). Готовлю на семью из 4х человек, объем пищи приличный, маленькими кастрюльками не отделаешься).

Хорошо, что есть защита от детей.

Единственное что мне не очень понравилось, это нержавейка. На ней очень видны пальцы, полировка угнетает в общем. Были модели с каким то переливчатым покрытием типа нержавейки, но не подходили по каким то другим параметрам.

Достоинства
  • Доработанная
  • Легкие чугунные решетки
  • Удобное размещение посуды
Недостатки
  • Покрытие нержавейки-остаются пальцы
Элли08рекомендует