Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 12:43

Перед тем, как выбрать Шерхан Мобикар 2 в качестве охраны для своего авто долго мучился с поиском. Пришлось перелопатить кучу отзывов и общей информации в сети, опросить знакомых, пообщаться с установщиками. Сейчас столько вариантов, моделей, модификаций. Из всего многообразия подобрать оптимальный вариант довольно трудно. И к тому же велик риск нарваться на китайскую подделку, коих сейчас в разы больше, чем оригинальных товаров.

В итоге поисков длиной в пару месяцев определился на Мобикар 2. Созрел, так сказать, по множеству причин. Во-первых производитель не реализует свою продукцию где попало, а только через официальных дистрибьютеров. У которых, соответственно, есть все необходимые бумажки. Так риск нарваться на ту самую китайскую подделку сводится к нулю.

Во-вторых, набор функций. Их в данной модели действительно много. Есть вариативный автозапуск, режим работы с заведенным двигателем, постановка и снятие с охраны при приближении хозяина, сканер ошибок, возможность просматривать различные показатели через приложение. Может, я не всем сразу буду пользоваться, но то, что функционал сигнализации крайне широк, греет душу.

В-третьих ,конечно, это цена. За приблизительно 25 000 рублей с установкой достойных аналогов у этой охранной системы просто нет. Установка не занимает много времени, с ней на ура справится грамотный электрик. А неграмотному лучше не доверять, все таки много модулей и особенностей.

Резюмируя вышесказанное, смело могу порекомендовать охранную систему Мобикар 2 от производителя Шерхан к покупке.

Достоинства
  • Дальность брелка
  • Защита AES-128
  • Метка
  • Наличие автозапуска
  • Пользовательская настройка
  • Работа со смартфоном
Недостатки
  • Нет
Morbidрекомендует
23.09.2019
Батарейки жрёт нещадно!пару месяцев или если повезёт три!