Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 23:01

Тональный Спокойное сияние люблю прежде всего за то, что на коже он выглядит натуральным. Палитра обширная, любой девушке есть из чего выбрать. Лично мне из всех оттенков подходит Розовая слоновая кость. Покрытие получается средней плотности, самое главное то, что мне необходимо скрыть – этот тональный крем надежно скрывает.

Ложится хорошо даже на сухих участках, хотя до Спокойного сияния у меня были другие тональные, которые именно с сухих частей моего лица сползали частями, выглядело это, мягко говоря, ужасно. Также этот тональный крем не темнеет спустя время, не окисляется, полос не оставляет, показал себя только с лучшей стороны. Словом – ИДЕАЛ!

Его можно наслаивать, теперь даже не прибегаю к помощи консилера. По консистенции жидкий, застывает не сильно быстро, время для распределения и втушевки есть. Наношу спонжем или специальной влажной губкой, кисти не люблю, моя чувствительная кожа противится им. Финиш с нежным мерцанием.

Запах слабый, косметический, уходит после того, как крем усядется на коже. Держится на протяжении всего рабочего дня. Флакон сделан из качественного стекла, дозатор практичный, одно нажатие – одна порция средства. Стоимость вполне доступная.

Ланурекомендует