Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 12:27

Извечная проблема: как сохранить маникюр как можно дольше. Отчасти тестируемое средство помогает решить нам этому проблему. Почему отчасти? Об этом вы узнаете, когда дочитаете мой отзыв до конца.

Это средство было приобретено по случаю. Случайно увидела в магазине (цена около 50р.). Многообещающие надписи на коробочке заставили сделать выбор в пользу этого средства.

Начну с того, что я всегда стараюсь наносить защитное средство после завершения маникюра, поэтому данное средство пришлось кстати (т.к. моё заканчивалось).

Что нам обещает производитель:

Продление срока носки любимого лака.

Акриловые полимеры, входящие в состав средства, создадут на поверхности лака прочную полимерную пленку, защищающую лаковое покрытие от потускнения, откалывания и стирания.

Покрытие проникает между всеми слоями лака и надежно скрепляет их, увеличивая стойкость маникюра.

Содержит УФ-фильтры.

Некоторые нюансы использования этого средства:

С виду напоминает самый обычный прозрачный лак.

Сохнет не моментально, но достаточно быстро (лучше наносить его уже на высушенный лак).

Т.к. до этого средства я использовала различные другие «закрепляйки» - от avon, oriflame, faberlik и самый обычный прозрачный лак, то могу сказать следующее в подведении итога: мой маникюр держится не меньше недели (иногда и 10 дней) со всеми используемыми мною средствами. В том числе и с Севериной. Я бы сказала, что Северина особо по своему функционалу не отличается от других средств. Одного покрытия явно недостаточно. Да, с цветом лака уже ничего не делается, но вот каждый день наносить по слою средства приходится, дабы освежить маникюр, т.к. он всё равно тускнеет, и появляются мелкие царапиночки. С учетом цены средства (стоит не дороже остальных), пользоваться им можно, но без фанатизма. Я осталась довольна этим средством. Дольше 10 дней маникюр в принципе не нужен: ногтевая пластина отрастает, даже если лак и остался, то всё равно к этому времени уже требуется коррекция маникюра.

Я использовала только один флакончик этого средства, т.к. специально искать его по магазинам, чтобы купить – у меня просто нет времени на это, а оно далеко не всегда и везде продается. С учетом того, что я не увидела особой разницы Северины и других аналогичных средств, то считаю, что средство достойно внимания, тем более за 50р можно использовать и не выделываться..

test_0676рекомендует
08.10.2013
Я согласна с вами, хороший маникюр не может долго держаться на ногтях без хорошего закрепителя. Знаю из личного опыта, сама делаю маникюр себе, знакомым, наращиваю акриловые ногти. Надежное средство защиты лака - это уверенность в долговечном маникюре.
  • 28.12.2018 - 00:04
    Невероятно красивый оттенок!!! Недорогой лак со множеством плюсов. Все о лаке 3D Polish, оттенок 306.
    Всем привет!   Хочу рассказать про лак для ногтей из серии "недорого, но неожиданно качественно"3D Polish 306 Производитель - Северина Объем - 12 мл. Цена - 80 руб. Место приобретения - ИМ Я люблю яркие и аккуратные ноготочки, ну, кто их не любит... Но ярким лаком пользуюсь не часто, т.к.
  • 11.06.2013 - 13:22
    дешёвый и красивый + фото лаков и маникюра
    Начну с того,что лак этот стоит копейки,но по качеству выигрывает доже у многих дорогих брендовых лаков!Стойкость этого лака для ногтей до 3-х дней.Наносится ровно и красиво.Сохнет довольно быстро.Одного слоя достаточно для красивого и яркого цвета.Большое разнообразие цветов как лака для ногтей…
  • 16.12.2016 - 18:28
    Почти сантиметр или как быстро отрастить ногти!
    Причина покупки: Здоровье пошатнулось после закрытой черепно-мозговой травмы... Ногти начали ломаться. Я запаниковала, т.к без длинных ноготков не чувствую себя девочкой( Вспомнила о своем любимом лечебной лаке от Северины номер 105 - пришла в магазин, а его нет и не будет...Исчез во всем городе(…
  • 13.11.2012 - 12:40
    уход за ногтями по нереально низкой цене. Качество- 100%
    Увидела набор ухода за ногтями марки Nice в Ашане. Соблазнившись низкой ценой (около 100 рублей) купила на пробку, так как маникюр- это моя слабость. В набор входит восстановитель ногтей, выравниватель ногтей и отбеливающее средство.
  • 18.01.2019 - 01:28
    Как отучить ребенка грызть ногти.
    Столкнулась с тем, что часто мамочки жалуются на то, что детки грызут ногти. Расскажу свою историю, может кому пригодится. Дочка в очень маленьком возрасте стала грызть ногти. Я не знала, что делать. Мазала перцем, рассказывала что это делать нельзя, пугала глистами, микробами.
  • Хорошее противогрибковое средство
    Добрый день! делюсь отзывом о противогрибковым средстве "Лоцерил": На первый взгляд коробочка большая: но когда я её открыл я увидел вот такой по сути небольшой набор (сравнение со спичечным коробком) : Год назад у меня на ногтях пальцев ног появился грибок. Он был коричневого цвета.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 03.11.2011 - 22:14
    шикааарен__+ ФОТООТЧЕТ
    этот лак меня всегда радует, единственное хочу сразу предупредить об одном минусе, он откалывается на четвертый день, но для меня это не существенно т.к.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 03.10.2020 - 08:16
    Один из самых стойких лаков - не поверите, что он может пережить. Нюансы при нанесении. Оттенок 403 cirque rose.
    Всем доброго дня. Сегодня отзыв на лак для ногтей, давно про них не писала, хотя испробовано за это время было несколько десятков разных фирм. Много лет я ищу хорошие нюдовые лаки, моими главными требованиями для которых являются: 1.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • Искры разноцветные на ногтях блестят. Лаки обалденные порадуют девчат. 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Бывает, хочется чего-то, а чего не знаешь. Как говорил, кот из мультфильма про Домовёнка Кузю: «Ремняяя»… Возможно и ремня, но лучше что-то интересненькое купить для себя любимой. Например, новый лак).
  • 24.10.2020 - 11:16
    Лимитированные лаки из коллекции Mood от Christina Fitzgerald. Маникюр на свидание и в будуар. Что ждать от лака за 1800 рублей. Как крашу сама и как покрывают в салоне. Обожаю маникюр пилками и лаки Кристины. Мой любимый оттенок красного.
    Привет Я лакоманьчка. У меня большая коллекция лаков для ногтей и я пользуюсь всеми. Нет таких, чтобы стояли без дела годами и сохли. Я не жадничаю в покупках, всегда планирую какой лак мне бы еще купить и у меня есть дорогие лаки, а так же очень дешевые.