Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:52

Регистратор всем устроил. Брала по отзывам и обзорам. Отличная, небольшая коробочка, пишущая видео неплохого качества. Сильно при выборе не заморачивалась. Понравилась его компактность, заявленное качество видео и невысокая (по крайней мере для меня) цена. Была и к неожиданностям готова, о которых щедро расписали в отрицательных отзывах. Не оправдал критики. У меня он работает без нареканий. Главное, что пишет четко, видны номера проезжающих машин и в целом дорожная обстановка. Хорошее качество ночной съемки. Меня Каркам не разочаровал. Возможно, в будущем возьму их радар-детектор.

Достоинства
  • Небольшой размер
  • Невысокая цена
  • Отличное видео
  • Отсутствие ненужных функций
Недостатки
  • Нет
Таисия Азаррекомендует
16.12.2015
сразу видно, что отзыв заказной.
  • Вот когда говорят не суди по обложке, это как вроде про тини с и сказали. Внешне конечно что-то такое непонятное, странное и как вроде привет из 90 ну или нулевых. Но я его изначально искал по совету однокашника, тот захваливал так что я всеже решился.
  • Аппарат покупала не я, а муж. И признаюсь честно первоначально он у меня не вызвал восторга. Каким то он мне казался уж совсем дешовым, да и как оказалось, по цене такой и был. Но так как на машине нашей катаюсь в основном я, то мне и пришлось оценить качество регистратора.
  • 12.08.2017 - 12:37
    Независимый свидетель
    В наше непростое время видеорегистратор является можно сказать необходимым устройством в любом автомобиле. Пробовал несколько китайских регистраторов «нонейм», у некоторых было весьма неплохое качество видеозаписи, но огромное количество технических проблем.
  • 25.06.2015 - 18:39
    Старый фотоаппарат с функциями отличного ВР
    Штука понравилась абсолютно всем, что в ней есть. Перечислять смысла нет, так как все указано в разделе характеристики. Скажу только от себя, что агрегат полностью рабочий, и благодаря предупреждениям, нет ни одного штрафа.
  • 06.12.2018 - 16:36
    Покупал свой видеорегистратор в 2017 году
    Модель на тот момент считалась не очень новой, но я все равно взяла, так как по цене мне подходил. Спасибо консультанту за совет взять именно его один из самых прочных регистраторов, что у меня был. Первый очевидный плюс обнаружился в первые полчаса качество съемки.
  • 25.06.2015 - 16:40
    все устраивает в T2
    Не буду указывать модели, скажу, что из личного опыта понял: относительно регистраторов цена и качество далеко не всегда соизмеримы. У меня был достаточно дорогостоящий ВР который неплохо снимал, но продержался 3 месяца, а потом после гарантийного ремонта еще 2.
  • 26.06.2015 - 15:48
    Стильный дизайн, высокая функциональность
    Самый красивый из всех Каркамов. Отчасти это и склонило чашу в его сторону, когда покупала. А также понравилось, что есть GPS и он записывает маршрут и скорость. Я очень боюсь ГИБДД, что они меня могут неправильно обвинить, а это будет уликой в мою пользу.
  • 31.07.2015 - 12:56
    Интересный сам по себе, очень прост в работе и хорошо снимает
    Езжу с этим регом уже почти год. Я бы не польстилась на рег в зеркале, но меня его уговорил купить бывший парень. В итоге отношения с ним закончились, а рег до сих пор висит и снимает )) Самое главное, что можна отметить так это необычность.
  • 28.09.2015 - 09:40
    Хороший Видеорегистратор, неподкупный свидетель
    Видео регистратор каркам прожил уже порядка 3 лет, что свидетельствует о надежности устройства. Куплен был примерно за 5 тыс. Качество видеозаписи приличное как днем так и ночью. Разъем для флешки принимает Sd карты емкостью до 32 гб.
  • 19.11.2016 - 16:06
    Абсолютно ненадежный и бесполезный "свидетель на дорогах"
    Покупала данный видеорегистратор для своей машины. Машина была под заказ, и пока она не пришла, я постепенно покупала нужные в автомобиле вещи, как раз первой моей покупкой и стал данный видеорегистратор.
  • 06.04.2017 - 10:54
    Отличный видеорегистратор на Android
    Решил я купить новый видеорегистратор, стал искать варианты в интернете и наткнулся на Каркам Атлас. Идея совместить видеорегистратор и навигатор мне показалась весьма интересной и удобной. Кроме того, видеорегистратор на ОС Android - это что-то новое для меня.
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • 17.03.2021 - 05:16
    Подкинула проблем 😡 Выбирала между StarLine A93 и Pandora DX-50 S и остановилась на последней. А зря ❌ Объективный отзыв после нескольких месяцев использования
    Вот уж на что я писать никогда раньше не собиралась, так это на автотовары и, уж тем более, на автосигнализации. Моя же недавно установленная сигналка выбесила меня так, что я просто не могу не поделиться отрицательным отзывом о ней.
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 17.03.2021 - 21:25
    Неплохая полироль для пластика - Expert
    В этом отзыве речь пойдет о полироле для пластика марки "EXPERT", которая предназначена для защиты от вредных воздействий на пластмассовые поверхности салона автомобиля.   Вообще почему то редко пишу на такие вещь, вот последний мой отзыв был на универсальный пенный очиститель для салона авто.
  • 08.02.2021 - 07:17
    Колхоз? Не думаю. 🤔 Скорей повседневная необходимость. Удобные крючки для удержания сумок в багажнике авто.
    Практически любой современный автомобиль довольно комфортен и продуман, но всегда есть моменты когда что-то хватает и это хочется сделать под себя. Возможно это мелочи, но из них обычно и вырисовывается комфорт. Сегодня мы рассмотрим аксессуары Hyundai KIA Крючок вешалки к.н. 85756 25000AQ.
  • 27.02.2021 - 17:14
    Обзор на видеорегистратор-зеркало Pioneer VREC-150MD.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать Вам о видеорегистраторе-зеркало Pioneer VREC-150MD. Для чего нужен видеорегистратор думаю объяснять никому не нужно. Считаю его одним из самых необходимых девайсов в автомобиле.
  • 09.03.2021 - 06:36
    Объем хороший, но давления в баллончике явно маловато. Часть состава ушла на выброс.😡
    Защита кузова является весьма важной частью владения автомобилем. Ведь самое дорогое в машине именно он. Зимние реагенты, вода и прочее стремятся разрушить металл и тут на помощь придут антикоррозионные составы. Условно их можно разделить на составы для скрытых полостей и открытых частей кузова.
  • 17.03.2021 - 14:02
    Выбор между NuFace, ReFa и скребком Гуаша. Большой отзыв с моей историей сбора информации, принятия решения и результатами использования.
    Мой отзыв будет состоять из трех частей: поиск, выбор и результаты . Но для начала расскажу про свои исходные данные . Мне 32 года, кожа комби, поры узкие и глубокие.
  • 20.02.2021 - 19:31
    Полировала украшения из эпоксидной смолы. Поэтапно расскажу, как это делать и что понадобится.
    Данная паста была мне нужна для полировки изделий из эпоксидной смолы . Поэтому в этом отзыве я расскажу о ней именно в этом контексте. Когда я только начала искать пасту, то самое простое было отправится в автомагазин и купить там.
  • 18.04.2021 - 15:59
    Мой старичок-утюжок, который верой и правдой служит мне уже более 7 лет! И я ни разу не пожалела о покупке!
    Добрый день! Признаюсь сразу в студенчестве я очень любила прямые волосы и поэтому именно тогда я приобрела себе этот утюжок от Remington, на тот момент утюжки были не у всех девушек, но как раз была мода, вернее тенденция на прямые волосы, идеально гладкие и мне как обладательнице вьющихся волос…