Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 09:52

год или более
    1500 рублей

Приобрел я этот роутер практически случайно. Поехав три года назад в магазин за новым телефоном, я задумался, а не пора ли приобрести роутер. Ведь пользоваться мобильным интернетом дома, когда есть хороший домашний интернет, ну как минимум не очень круто. И я купил. Выбор пал именно на этот, т.к. низкая цена с хорошими отзывами сделали свое дело.

Настройка была наипростейшей. После подключения было достаточно ввести свой логин и пароль, как все заработало. Настройки универсальны и подходят для любых провайдеров. За три года не было ни одного сбоя. Все работает замечательно.

Радиус действия огромен. Я живу на 4 этаже. Около дома интернет ловит отлично. В подъезде он работает до 2 этажа, потом уже бетон не пропускает сигнал. На улице же сигнал телефон ловит даже примерно в 100 метрах. Однако данные там не передаются. Совсем. Только около дома.

Для любителей онлайн-игр: пинг нормальный, потери пакетов нет. Разницы между подключением по проводу или роутеру нет. Всегда показатели одинаковы или очень близки.

Отличный выбор.

Достоинства
  • надежность
  • простота
  • радиус
  • цена
Недостатки
  • отсутствие 5ггц
antekuzрекомендует
  • 10.02.2018
    Tp-link в рекламе не нуждается, эта фирма уже очень хорошо всем известна. До этого wi fi роутера у меня не было, так, что это мой первый экземпляр! Купил его не долго раздумывая при этом немного почитав отзывы в интернете.
  • Всем привет! Сегодня расскажу о такой штуке, кто-то называет ее "Wi-Fi роутер", а кто-то просто "модем". Подключаешь эту штуку к кабелю интернета, и в розетку. И вот, у тебя в квартире появляется Wi-Fi для любого устройства (компьютер, ноутбук, телефоны, планшеты).
  • Сегодня перестал работать наш Zyxel Giga II и мастер посоветовал купить TP Link 740 или 840. Зайдя на сайт ДНС,понравилась 841 модель.Которая даже оказалась в наличии в магазине соседнего дома.