Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 14:49

Микроволновая печь LG MS-2063AL - очень простая в обслуживании и уходе прибор сочитающий в себе множество полезных качеств.

Я купил эту печь около 5 лет назад за 8000 рублей.. Магазин предоставил мне гарантию исправной работы товара на 1 год, а она и сейчас исправно работает несмотря на то, что сделана в Китае, очень приятно удивило, что тут есть функция защиты от детей. Из недостатков отмечу то, что тут не аккумулятора у часов - если электричество в доме выключается, то и время всегда сбрасывается.

Микроволновая печь LG MS-2063A - очень доступная и простая в эксплуатации вещь тут нет ничего лишнего, хотя дизайн и серебристый цвет данного товара мне очень нравится ,Потребляемая мощность1200 Вт + есть несколько режимов разморозки продуктов, что очень удобно когда нужно что-то быстро поесть перед работой.

Эта печь не занимает много место и легко найдет себе место на вашей кухне, правда она немножко шумит во время работы. И еще данная печь не очень большая объёмом 200л, зато практичная и удобная. Разогревает пищу эта печь очень хорошо, но в последнее время стала западать кнопка запуска. Когда еда готова - Микроволновая печь LG MS-2063AL издает характерный звуковой сигнал.

Достоинства
  • Блокировка от детей
  • Звуковой сигнал
  • Компактная
  • Мощная 800Вт
  • Таймер
Sanches1987рекомендует