Опубликовано 9 Февраль, 2010 - 14:13

Перед тем как купить этот телефон пролазила весь инет, отзывы были так себе, многие сетовали на отсутствие нормальной инструкции к телефону, на лаги с экраном, на батарейку, на mp3 и многое другое. Но он так мне нравился, что я не удержалась и купила. Восторга не было предела!!! У меня из коллекции laFleur, красный. Очень красивый и проблем с ним нет. Всё чётко работает, очень удобный, лаг нет, инструкция конечно не особо, но я разобралась и без неё, там всё понятно и просто. Советую всем, он стал не просто для меня незаменимым помощником, но и красивым аксессуаром.
Спустя год:
Сегодня моему телефону 1 год и 10 дней и знаете где он??? правильно!!! В РЕМОНТЕ ((( У него полностью отказал сенсорный экран, невозможно было даже сбросить номера телефонов на симку. Раньше мой отзыв назывался " Надежность и красота", а теперь сами видите, я разочарована....
Достоинства
  • Стильный
Недостатки
  • Прослужил 1 год
Василёкне рекомендует
  • 25.08.2009
    Классный, модный, надёжный, многофункциональный телефон.У меня, как я сейчас понимаю несколько "устаревшая" модель Samsung SGH D880 Duos.Но он замечательный! Поэтому я уверена, что SGH D980 - ОТЛИЧНЫЙ!!!! Как и у многих,у меня не одна сим-карта, а две.
  • мой муж долго решался на покупку данной модели,т.к мы очень много слышали плохих отзывов о нём,но в связи с работой ему приходилось таскать с собой 2 телефона и это было очень не удобно.тогда он купил самсунг дуос и проблема была решена сама собой
  • 19.05.2020 - 14:20
    Яркая новинка лета. Много памяти для фото и путешествий.
    Привет. К смартфонам я отношусь равнодушно, и не использую весь их потенциал, сводя общение с ними только к некоторым функциям. Предпочитаю ноутбук или компьютер, но когда увидел этого красавца, не удержался и купил.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 29.06.2020 - 09:20
    🛰 Samsung Galaxy A30S - смартфон, созданный из противоречий • Тройная камера против слабого экрана
    Привет!   Если ранее отследить каждую из линеек смартфонов Samsung не составляло труда, но сейчас производитель не дает потенциальным покупателям расслабиться. Цифры прыгают, буквы появляются и исчезают.Флагманы сохраняются стабильность, но и цена таковых впечатляет.