Опубликовано 7 Сентябрь, 2010 - 09:09

живем на первом этаже новостройки. окна достались от "строителей" марки КБЕ, долго мучались от того что не плотно створка прилегала, наледь на подоконнике, в квартире холодно - вызывали ремонтников, они только разводят руками, фурнитура "плохая" нужно тока менять окна..поднакопили деньги и стали исктать окна к зиме. подруга жены посоветовала тантроникс. что мне понравилось - цех находится в черте москвы (ул.Рябиновая), там же находится выставочная комната где расскажут из чего состоят окна, какие стеклопакеты используются, какая фурнитура и при нас сразу посчитали несколько вариантов, подешевле и по дороже и сказали чем отличаются в этом случае окна..т.е как компьютер - собрали окно на заказ ))) и еще территория завода ухоженная, клумбочки, газели заезжают - уезжают..короче был уверен на 100%, что не обманут. конечно по срокам вышло дольше чем в других компаниях, цена чуть выше, как мне сказали этот цех работает при заводе-производителе пвх-профилей, который находится в Саратове, там производится более 50 видов оконных и дверных пвх профиль по австрийской технологии. повертел профиль в руках - тяжеловат, цвет белый чуть глянцевый. окна выглядят не хуже немецкий, фурнитуру мне включили немецкую, которую обслуживать не надо и скрипеть не будет, стеклопакет поставили широкий, чтобы было теплее, так как на первом этаже.
короче дождались мы через 2 недели установщиков, ребята приехали в фир. одежде с кучей инструмента, установили как-то быстро, я за всем этим наблюдал,впечатление тока положительные.
Достоинства
  • Находятся в удобном месте
  • Профессиональная консультация
  • Профиль очень высокого качества
Недостатки
  • Побыстрее изготавливали бы окна
sergey9999рекомендует