Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 02:32

год или более
    60000 рублей

Второй сезон катаюсь на P Zero. Для себя выделил больше плюсов, чем каких-либо минусов. 1) Ямы и различные срезы и стыки не мешают комфорту на моем заднеприводном IS 250. При том, что у меня заниженная подвеска. Машина уверенно плывет по косякам столичных дорог! Мягкий, но при этом в меру жесткая боковина спасает от грыж, о чем я напишу ниже. 2) При моем размере 245/35 R19 и 275/30 R19 - никаких невнятных сносов. И даже намеков. Уверенная курсовая устойчивость! 3) Зацеп весьма лютый! На мокром покрытии вообще жир. Чувствую себя уверенно.

Удивлен некоторыми отзывами относительно P Zero. Во-первых, колейность. Ребята, если у вас разноширокие шины и низкий профиль - колея разбитых московских дорог будет на любом бренде! И пенять на итальянскую компанию - не сильно корректно. Попробуйте уйти на профиль кроссоверный. Второе - это шум. Да, он есть, но не напрягает вообще! Зато эти покрышки крепче переносят невзгоды наших дорог, так сказать. За 2 года у меня ни одной грыжи, в то время как мягкие Michelin и Continental не всегда надежнее Pirelli в этом плане. Так что спокойствие и только спокойствие - это P Zero.

Достоинства
  • Для комфорта
  • Для надежности
  • Для скорости
Недостатки
  • Шум, но ненапряжный ни разу.
beezmarkee2017рекомендует
  • 30.11.2018
    Не нашел здесь отзывов про эту модель шин, а это зря, я считаю, так как шины достойные и, надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен в будущем. У меня эти шины летом стоят на БМВ, а эту марку авто не покупают для пенсионерской езды, это машина, которая любит скорость.
  • 26.04.2020
    Хочу рассказать о данной модели шин, у меня мазда 6 какую только резину не побывал и низкопрофильную и липучки все было не то. Потом знакомый посоветовал мне обратиться в Чип тюнинг, где ребята мне объяснили достоинства именно этой резины.
  • 20.07.2015 - 18:43
    Убица Хакки и Контика
    Подхожу я к выбору резины очень серьезно, все время пытаюсь взять лучшие новинки года, чтобы резина была свежая. Зимняя резина за 3 года теряет свои свойства даже лежа на складе.И вот взял я эти шины рисунок лучше не придумаешь самое то, чтобы побить конкурентов компания" Pirelli" придумала…
  • 06.11.2016 - 05:25
    Отличная зимняя резина для Крыма и начинающего водителя
    Близится моя первая зима в качестве водителя и, конечно, нужна была хорошая зимняя резина для теплой крымской зимы. Покорять Ай-Петри и ездить в снег и лед на заднеприводном автомобиле я побаиваюсь, поэтому требовалась резина для города и дождяслякоти при температурах от 0 до 5-8 градусов тепла.
  • 08.01.2017 - 09:48
    один шип - хорошо, а двойной шип - лучше!
    Я являюсь убежденным сторонником шипованой зимней резины, но последнее время хорошая резина стала стоить неприлично дорого.   Пирелли купил исключительно из-за симпатия к марке. Всегда на мотоцикл покупаю Пирелли и доволен. Но я и представить себе не мог, что Пирелли умеет делать зимнюю резину!
  • 01.11.2019 - 08:49
    Новые (2019 год) интересные шины
    Большого опыта, конечно, пока еще нет с этой резиной. Но первое впечатление очень хорошее. Кроме того, имелся опыт езды на первом поколении айс зеро, поэтому просто могу немного посравнивать: 1. Это конечно акустика.
  • 15.11.2009 - 00:54
    Чтоб зимой проблем не знать, надо шины поменять!
    Зима на носу, необходимо "переобуться", и мы поехали покупать зимние шины на Ниссан Ноут. Летняя резина стояла 175х65х15. Но в нашем небольшом городке было проблематично найти именно такую, как нам сказали продавцы - параметры не слишком распространенные, потому и не возят Мы объездили все…
  • 23.05.2012 - 14:46
    Довольна полностью
    У меня тоже Пирелли (175 65 14 летняя). Правда машина без гидроусилителя и после мньших колес, пришлось немного походить в тренажерный зал).Резина отлично держит дорогу как по сухому, так и по мокрому покрытию.
  • 30.10.2012 - 07:50
    За прошлую зиму претензий к ним не было
    В прошлом сезоне поменял машину (взял ФИАТ) и поставил Pirelli Winter Carving Edge 19565 R15 (цену уже не помню - где-то за 3 тыс. с чем-то). Шины также показали себя хорошо. Выбирал их по тестам в разных автомобильных журналах.
  • Sym аватар
    03.04.2017 - 22:53
    Покупкой доволен!
    Наконец-то в моем городе наступила полноценная весна, я переобул зимнюю резину на летнюю, помыл её и готов отчитаться о качестве резины ) Pirelli Formula Ice 17565R14 82T - если в двух словах - то это отличная зимняя резина бюджетного сегмента. Теперь чуть подробнее.
  • 20.12.2014 - 15:38
    Pirelli Formula Ice достойная резина
    Приветствую всех! С приходом холодов коснулся вопрос переобувания своего автомобиля.Возможности покупать какую-либо дорогостоящую резину не было поэтому я остановился на следующей модели Pirelli Formula Ice 19565 R15 91T.
  • 14.03.2022 - 09:33
    Где на них ездить? Спустя 2 сезона.
    Проездила я свои первые 5 сезонов на Bridgestone Turanza. Да, были пару раз залёты в глубокие ямы на скорости, даже диск немного деформировался а шинам хоть бы что!
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • 12.05.2022 - 20:16
    Прекрасные шины для любителей комфорта и тишины
    В марте 2022 успела приобрести комплект шин Dunlop SP Sport LM705w по еще более-менее нормальной цене. Выбор был между новой моделью Nokian и этими, тоже новыми. По цене победили Dunlop, но преимуществом также была страна производства - они приехали из Японии! И выбором очень довольна.
  • 31.03.2022 - 10:45
    Хорошие и надёжные!
    Всем доброго дня! Перед покупкой новой зимней резины у нас с мужем был выбор взять классический вариант шипованной резины или же так называемую "липучку". Решили всё-таки остановится на шипованной резине. Машина у нас отечественная не очень большая - Калина2, хэчбек.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 17.05.2022 - 10:54
    Вот это я понимаю - хороший зацеп
    Живу в пригороде, часто с утра приходится с опаской ехать по обледенелой трассе на работу. Пробовал фрикционные шины, была один раз шиповка, но всё не то, пока не обзавёлся прошлой зимой шинами Гудиер UltraGrip Arctic 2.