Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 18:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Ох уж эти, средства защиты. Куда ни посмотри, каких ведь только нет. Ребристые, цветные, простые, точечные, тонкие... Но все ли так хороши. Мне кажется у каждого свое мнение.

Я выбираю презервативы Contex Extra Sensation. Слышу вопрос почему, отвечаю)

Все включено. Да, именно так. Надежные, удобные, не совсем дорогие, доставляющие удовольствие от полового акта обоим партнерам.

Не в первый раз я выражаю симпатию данному производителю презервативов.

Сравнивая с конкурентами, трудно найти производителя, более соответствующего фактору цена = качество.

Ни разу не рвались, не подводили. Всегда выполняли поставленную задачу - защитить и удовлетворить)

Также, если кому интересно, я писал отзыв на презервативы Contex Extra Large, которыми остался тоже очень доволен)

Ну а если серьезно, то что можно написать про презервативы?)

Если хотите порадовать партнера, то не давайте обыденности. Перейдите разок на одно, затем на другое. А чтобы получить максимальный эффект, просто попробуйте несколько раз на классике, а потом вернитесь к данным. И вот только после этого, можно серьёзно судить об эмоциях)

Contex Extra Sensation - это надежные презервативы. Данный фактор, я думаю, является одним из самых требуемых при выборе средств защиты.

А чтобы выгодно их купить, заказывайте на сайте Apteka|ru .

Считаю, что лучше сервиса чем этот, для заказа данных вещей - нет.

Кому интересно, также имеется мой отзыв.

Нет, это не реклама, а просто хочется порекомендовать действительно удобный сервис, которым постоянно пользуюсь по окончании запасов)

Спасибо за внимание. Чем смог, тем поделился)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Достаточное количество смазки
  • Качественный материал
  • Не рвутся
  • Удобство в использовании
Vladislav789рекомендует