Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 20:07

После выхода на пенсию захотелось подстраховать себя на наших неспокойных дорогах от автоподстав неправомерных действий сотрудников ГИБДД при поездках к детям в другой город. И мой выбор остановился на видеорегистраторе Artway- MD -102 COMBO 3 в 1. Цена для данного устройства вполне доступна,качество видеосъемки очень высокое- FULL HD 30 кадров в секунду,при просмотре записей через компьютер хорошо видны номера машин даже на соседних полосах. Неплохое качество записей и в ночном режиме езды.

Также радует работа радар - детектора,определяет практически все системы измерения скорости, особенно при проезде населенных пунктов при ограничении скорости до 40 км\час.Пользуюсь около 1 месяца и нареканий пока нет, рекомендую тем кто хочет приобрести видеорегистратор и радар- детектор в одном девайсе.

Достоинства
  • Можно установить допустимую скорость движения
  • Обнаруживает все радары и систему
  • Один шнур подключения вмесо двух
  • Прочный, хорошая сборка
  • Хорошее качество видеозаписи
Недостатки
  • Подключаться только после заводки автомобиля
RAFNAZрекомендует
  • Очень хороший регистратор. Простой и легкий в использовании. Хорошее изображение.Качество изображения высокое.Видео легко просмотреть и удалить. Мне очень понравился!!! Я буду рекомендовать видео-регистратор этой фирмы своим друзьям и знакомым.
  • 02.03.2017 - 12:35
    Штрафы пищат и пролетают мимо
    Решили приобрести себе в автомобиль новый регистратор и радар-детектор, а еще лучше 2 в 1. Вот только цены на них, на мой взгляд явно завышены - часто весьма посредственный прибор от именитого бренда стоит дороже подержанного отечественного автомобиля. Поэтому решили найти вариант подешевле.
  • 06.05.2016 - 07:50
    Своих денег не стоит
    Использую Intego Condor больше года, за это время могу сделать однозначный вывод, устройство своих денег не стоит. На момент покупки стоил около 10 т.р., сейчас дороже - около 12. Сразу после покупки кондор часто зависал, отключал запись, т.е.
  • 15.09.2016 - 13:06
    Вы тут наверное шутитите. Бесполезная коробка
    Получил долгожданное устройство. Уважаемый читатель, я не разобрался сразу, как и многие другие. Это просто пищащая коробка. Задайте себе вопросы: Есть ли у этого устройства официальный сайт Как вы будете обновлять базу камер в устройстве (требует еженедельное обновления, иначе в gps нет смысла)…
  • 20.06.2016 - 19:43
    Хороший.Видео регистратор и радар-детектор меня устраивают по цене и качеству изображения и работы!Проехали по городу ошибок не обнаружили ,карта памяти большая 16 ГБ,пригодно устройство советую купить!!!Покупку делала в магазине Онтарио на ул. Кировоград
  • 03.08.2015 - 11:02
    Техника не стоит не месте
    У меня был антирадар, когда покупала, модель была актуальная, мне все нравилось, да я вообще не сторонник новшевств, но на очередной день рождения мне подарили видеорегистратор, который обязали прямо таки поставить в машину потому что "мало ли какие на дороге попадаются...".
  • 29.07.2018 - 20:49
    Видеорегистратор с антирадаром и встроенным GPS Mio MiVue™ 618. ФОТО
    Выбирая видеорегистратор я обращала внимание, во-первых, на приемлемую цену ( в моем случае 8000 был предел), во-вторых, на качество работы прибора, в-третьих, на компактность.
  • 13.11.2015 - 09:00
    не самый качественный девайс, но он стоит своих денег, с приоритетными задачами справляется.
    Приобрёл данный девайс три месяца назад. Выбор пал именно на него по экономическим соображениям (один из самых дешёвых 3 в 1), цена вопроса 6000 + карта памяти. При этом не загромождается лобовое стекло и всего один провод в единственный прикуриватель.
  • 18.03.2016 - 09:17
    количество плюсов и минусов в соотношении 50 на 50
    В течение полугода пользуюсь видеорегистратором Prolodgy-7570 SHD, прошло достаточно времени для тестирования, готов поделиться опытом. Сразу отмечу, что сбоев не было, функции работают исправно и много раз экономился семейный бюджет, за что отдельное спасибо производителю.
  • 22.04.2016 - 23:23
    Видеорегистратор с двумя камерами
        Видеорегистратором с двумя камерами еще можно удивить, это пока еще редкая вещь на рынке. А зря, ведь с камерой заднего вида становится гораздо безопаснее водить.
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 18.07.2021 - 19:00
    Попробовала один раз, а в итоге купила большую упаковку и прошла ПОЛНЫЙ курс Результаты борьбы с огромными алергическими прыщами. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Последние пол года я боролась с аллергическими прыщами, которые были вызваны инъекциями Комбилипена . Всю историю можно прочитать в отзыве на препарат. Естественно, моя борьба с этим ужасом была длительной и не основывалась только на внешнем воздействии на кожу.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.
  • 28.09.2021 - 17:39
    Оказывается, эти чипсы с лекарственными травами. Какими же? Не полезное совместили с полезным. Стоило ли? Lays Сэндвич с ветчиной и сыром далеко не те, с чем должны быть.
    К чипсам можно относиться по-разному и кто-то их любит, а другие ненавидят или считают очень вредной едой. Больше всех их любят дети, особенно подростки. Они выпрашивают у взрослых или сами покупают в магазине различные хрустелки.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • Неплохой гель для ухода за интимной зоной
    Приветствую) Думаю для любой женщины важна чистота и комфорт в интимной зоне. Среди многих средств я отдаю предпочтение именно гелям. И в очередной раз выбор пал на Smart care.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 02.07.2021 - 23:14
    Завсегдатай гость моей морозилки! ❤ Самые любимые ведёрки - пломбир от Пестравки ❤ Пробовала ВСЕ вкусы, расскажу о самом любимом и НЕлюбимом
    Прекрасным жарким летом, когда за окном +38 градусов тепла, спасает только прекрасное мороженое в самых больших ведёрках. К бренду Пестравка я в принципе изначально относилась отлично, я люблю их молочку и кисломолочные продукты, поэтому сомнений во вкусекачестве мороженого у меня не было.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!