Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:43

С каждым годом появляются все новые и новые смартфоны на рынке. И чем больше выбор, тем порой сложнее выбрать нужную модель.

Уже почти три года у меня смартфон Nokia 50. За это время он не раз побывал в разных ситуациях. У кого маленькие дети в доме, той быстро поймет о чем идет речь. Несмотря на все смартфон работает исправно.

При покупке этого смартфона, получаете в комплекте зарядное устройство, короткий USB кабель, наушники и инструкции.

Что касается внешнего вида, то смартфон немного вытянутый в длину и не очень широкий. Удобно ложится в руку.

Интересную форму этому прямоугольнику придают немного закругленные бока.

Этот смартфон мне кажется в первую очередь подойдет молодым девушкам, поскольку он имеет три съемные крышки разных цветов: черная, красная и синяя. В зависимости от погоды, настроения и наряда можно менять крышки и получать новый смартфон.

Передняя панель этого смартфона черная глянцевая. Дисплей яркий и четкий.

Внизу панели есть три кнопки: включение и выключения звонков, кнопка меню. Кнопки механические.

На верхнем торце смартфона находиться разъем для зарядки, кабеля USB, и гнездо для наушников.

Камера в 5Мг находится сзади. Качество съемки вполне приличное. Единственный существенный недостаток этой камеры – отсутствие вспышки. Поэтому воспользоваться смартфоном для фотографирования можно только при хорошем природном освещении.

Рядом с камерой находиться решетка для динамиков. Такой смартфон оценят любители музыки. В нем есть аудиовыход 3,5 миллиметра, FM и интернет-радио.

Для тех кто любит часто общаться в соцсетях, можно настроить выход прямо с рабочей панели. А вот так выглядит мой главный экран.

Основные характеристики этой модели: WiFi, Bluetooth, GPS, Web браузер.

Заряжается довольно быстро, батарея выдерживает до семи часов беспрерывной работы.

Достоинства
  • Все плюсы нокиа
  • Дизайн
  • Надежность
  • Яркий экран
Недостатки
  • Иногда отключается сам
  • Нет вспышки
irycikрекомендует
  • 29.11.2012
    Мне его парень подарил, поэтому сильно жалеть не буду, все-же даром достался) но если бы сама брала может быть я его и выбрала, т.к. мне очень нравиться дизайн этого телефона. У меня именно такой как на картинке белый с розовой крышкой.
  • Отличные телефон , за небольшие деньги. Хорошо держит зарядку , быстрый интернет . Но самое большой + для меня в нём что благодаря 3 разным разъёмам для наушников, зарядки и USB к нему подходит практически любая зарядка.. заряжается он через всё.
  • 28.04.2014 - 15:16
    Мой вЫрдЫкт после более 2х месяцев юзания, в результате чего я поняла - должны на свете белом быть и более лучшие телефончики. ДЕТАЛЬНЫЙ разбор всех полетов и фотографии, плюс то, что порой бесит до белого каления.
    Здесь я расскажу о своем новом телефончике, приобретенным мною чисто спонтанно - ибо до этого я где-то полтора года была без мобильника, так получилось. Хотела купить привычный себе кнопочный, желательно именно Нокиа, так как прошлый мобильник тоже был Нокией, и я на него нарадоваться не могла.
  • 08.04.2014 - 00:29
    Отличный телефон, я в восторге! :) (+фото)
    Доброе время суток, Уважаемые! Две недели назад я приобрела новый телефон, думаю, я "поюзала" его достаточно, чтобы описать все плюсы и минусы. Внешний вид. От дизайна телефона я в восторге!
  • 05.12.2012 - 02:22
    Раскладушка, которая пылится на полке.
    Летом 2007 года мне на День Рождение подарили замечательный телефон, о котором я, если честно, очень мечтала. Подарок, в то время был дорогим удовольствием, но родители все таки купили данный телефон, чему я была несказанно счастлива.
  • 03.12.2010 - 18:48
    Мама-не-роняй-меня-головой-на-асФАЛЬТ!
    Купила Нокиа N 95 четыре года назад, за это время мы стали почти родственниками. Начинка у телефона - что надо, особенно камера. В 2008 это было редкостью - полноценная матрица от фотоаппарата в телефоне. Даже сейчас не всякая модель может похвастаться камерой 5 МП.
  • 23.03.2011 - 22:50
    Хороший, но с одним большим минусом (+2 фото)
    Этот телефон я купила еще в 2007 году. В инструкции по эксплуатации было написано, что телефон прослужит верой и правдой в течение трёх лет, а дальше его нормальную работу никто уже не гарантирует (приведено, естественно, не дословно). В общем, так оно и получилось.
  • 02.05.2013 - 11:20
    бесполезный, но такой любимый))
    У меня очень (правда очень) долго была Нокия 8800 серебряная.По функционалу ни о чем (ну, кроме прямого назначения звонить-писать СМС).Меню наистандартнейшее для всех Нокий, так что разобраться не трудно.Дизйан))Это моя любовь на долгие годы!
  • 30.10.2009 - 19:08
    Действительно мечта идиота!
    Вобщем решил мой муж понтануться перед партнерами по бизнесу и подарил мне сиё чудо техники!Ну что могу сказать,конечно это бизнес уровень и всё такое,но!За что простите такие деньги заплачены?Единственный плюс это то,что он железный:)Больше я достоинств не заметила,всё как в обычно телефоне Nokia…
  • 30.03.2012 - 14:38
    Неубиваемый телефон
    Телефон Nokia E51 мне подарили. Внешне очень нравится, выглядит солидно. Задняя крышка сделана из металла, что придаёт дополнительную прочность телефону. Начинка достаточно приличная - есть 3G, Wi-Fi, работает телефон достаточно шустро.
  • 01.08.2015 - 00:55
    Качество!
    Телефон мне достался давно на халяву, был очень рад т.к. телефон очень хороший, в нынешнее время Nokia нормальных телефонов не делает так как фирма была продана.... Телефон похож на кирпич . Ну что бы меньше писать напишу сразу плюсы и минусы по моему мнению.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 03.04.2021 - 16:59
    😍Красивый внешний вид и не более...😍 Как же долго я его хотела и ждала... и каково было мое разочарование после недели использования...⤵️
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей недавней покупке IPhone 12 Pro 128 Gb.   Я очень хотела этот IPHONE, меня покорил его дизайн, внешний вид и конечно же характеристики.
  • О покупке не жалею, но особой радости не получила.
    После того, как у сына появился новенький телефончик Samsung Galaxy S20 , мне захотелось обновить свой). Пять лет назад у меня был Apple iPhone 6S. Я очень хорошо помню ту радость, которую я испытала при покупке телефона.
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • 08.04.2021 - 07:47
    Мой iPhone SE отзыв после утопления, смены экрана дважды, три года бессмертной жизни и активного пользования.
    Приветствую! Отзыв на iPhone SE я пишу спустя три года активного использования, поэтому некоторые фото будут иметь не самый презентабельный вид, зато правдивый, во что превращается гарнитура, зарядка и как выглядит телефон после ремонта. Что побудило меня к покупке "Яблока"?
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.