Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 12:19

Проконсультировавшись со специалистами перед покупкой, остановила выбор на маршруторизаторе (кому-то больше нравится говорить «роутер») TP-Link. Сегодня выбор роутеров огромен, но все, кого я спрашивала, сошлись на мнении, что именно Tp-Link самый надежный и долговечный из всех представленных на рынке.

Покупала в «Эльдорадо» за 239 грн. (около 720 рублей).

После 3 месяцев использования могу заверить всех у кого, разбегаются глаза от многообразия роутеров, мощность этой модели с одним усиком более чем достаточна для однокомнатной квартиры стандартной планировки: наша семья обычно подключает 3-4 беспроводных устройства; даже, пардон, в ванной сигнал максимальный. Эта вещь еще ни разу меня не подвела, не было никаких глюков и внезапных отключений.Приятный дизайн, сделано из прочного пластика в бело-черной цветовой гамме, нигде не люфтит.Первое подключение производится легко и интуитивно понятно. Я подключила без проблем с первого раза.Да, и гарантия производителя – 2 года.Роутер – просто супер! Действительно советую всем-всем-всем!

Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным. Благодарю за плюсы и комментарии к отзыву!!!

Kastaliaрекомендует
26.10.2015
Планирую купить такой же Smile
26.10.2015
latshen, на данный момент роутеру полтора года, нареканий нет никаких, поэтому все так же советую!
Был такой роутер. Неплохой выбор. Для квартиры - самое то.