Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 20:47

Небулайзер LAICA появился в нашей семье в связи с участившимися ОРВИ. Да и мучить детей над кастрюлей под одеялом не дело, когда есть более приятные способы лечения.

Выбор ингалятора был сделан по рекомендации аптекаря и подкупила страна производитель - Италия.

Чаще всего используем его при кашле. Очень быстро начинает отходить мокрота. Першение в горле прекращается после одной - двух ингаляций.От насморка тоже прекрасное средство. Корочки в носу размокают. Все хорошо отсмаркивается. Дышится намного легче. Используем так же в начале заболевания с препаратом Интерферон. Болезнь быстро прекращается, не успев расцвести. Применяем самые простые растворы - минеральная вода, физраствор, беродуал (по назначению врача).

Прибор легок в использовании. Маски и трубки хорошо моются жидким моющим средством. Фильтр поменять очень просто. Шумит не сильно (маленький ребенок не пугается).

Если бы нужно было купить ингалятор сейчас, то выбрала бы более серьезную модель. С насадками для носовых ходов. Модель где имеется 2 – 3 режима выбора частиц (у нашего один).

LAICA служит нам без нареканий полтора года. Покупали за 2300 рублей. Всё что заявлено работает исправно.

Рекомендую!

Мотор не перегревается

Противоскользящие ножки

Инструкция на русском языке

Комплектующие

Достоинства
  • Надежный
  • Прост в эксплуатации
СкептикЮрекомендует