Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 17:46

год или более

Велосипед приобретался когда внуку исполнилось 1,5 года. В какой то степени, как дополнение к прогулочной коляске. А вышло так, что он со временем полностью её заменил.

Сборка велосипеда не заняла много времени. Понадобилось 2-3 гаечных ключа и отвертка.

Велосипед надёжный, рама крепкая сварная. Достаточно надёжные тормоза. Колеса не надувные, но вполне комфортные для передвижения, как по асфальту, так и по снегу, гравию и просто по земле. Есть небольшая сумочка для салфеток также туда можно положить небольшую бутылочку для воды. Эксплуатировался велосипед круглый год и зимой и летом на даче и в городе. Немного не хватало мягкого сиденья. За 3 года использования, ничего не сломалось и не отвалилось.

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий
  • Маневренный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет держателя под бутылочку
  • Отсутствие мягкого сиденья
  • Сиденье пластмассовое
m508yeрекомендует
  • 09.05.2016
    Перед покупкой посмотрела очень много веловипедов и поняла, что нужно мне и моему малышу для комфортных прогулок. Основными критериями при покупки было следущие:1. Надувные колеса. Удобно, такой велосипед мягче ходит и дольше служит, его колеса подлежат ремонту.
  • Ну что ж, наша младшая дочь уже здорово подросла и ей явно стало скучно сидеть в коляске. Этот период мы уже проходили, и я знаю что в таких случаях нужно. В прошлый раз нас очень выручил велосипед-коляска, он же трехколесный велосипед с ручкой.
  • Велосипед мы приобрели, когда дочке было 1.5 года. Взяли его зимой за 5000р. Ближе к лету цена на них еще возросла. Выбирали специально с большими колесами и большим капюшоном. Катались до весны по дому. А с весны и до поздней осени для нас это была незаменимая вещь.
  • 30.08.2018 - 07:51
    Покупала для дочери, но катается сын. Это его самый любимый транспорт
    Здравствуйте.   Когда моей старшей дочери исполнилось два с половиной года, я решила прикупить ей очередное средство передвижения. На тот момент, она уже не ездила в коляске, а самокат у нее уже был. В детском магазине я увидела трехколёсный велосипед Дино Moby Kids.
  • 08.05.2018 - 17:18
    Продуманный велосипед, но есть одно но....ребенку 1,5 катается с удовольствием!
    Когда мы открыли коробку с деталями, я уже понимала, что он будет классный. Собрал муж очень быстро, инструкция, как в лего, с рисунками, все понятно, трудностей не было. Ключи и детали и гайки все шли в полном комплекте.
  • 20.06.2018 - 20:10
    Наш первый велосипед для самостоятельной езды
    Моему сыну скоро исполнится три годика. Пришло время обзавестись новым персональным транспортом на смену коляски. У нас есть самокат, но большой любви к нему сын не испытывает. Я мечтаю совершать долгие пешие прогулки, но мой малыш еще не очень готов к ним.
  • 04.05.2013 - 21:11
    Приемлемая цена и качество
    Долго выбирали велосипед,т к мнение было такое-всё это баловство,ребенок еще не умеет кататься,а,может,он совсем не нужен.А когда научится крутить педали,то рост будет другой и можно купить другой,более подходящий для детей постарше.Но всё-таки решили детенка порадовать.Нам 1,9было на момент…
  • 09.06.2014 - 08:04
    "Рули, мама!" - идеальный велик для моего ребенка! + Фото и где купила
    Я очень хотела велосипед с ручкой для дочки, но сомневалась, потому как мой ребенок совершенно не хотел сидеть в коляске с самого детства. Чтобы куда-то доехать с ней нужно было обязательно брать печеньки, иначе как жуя, сидеть в коляске не хотела.
  • 10.07.2016 - 17:27
    Трёхколёсный велосипед для маленьких, но уже самостоятельных, малышей.
    Купили мы этот велосипед, когда дочке было почти 2 года. Мы долго искали подходящую модель потому, как ростом мы маленькие (на тот момент был 84 см ) и до педалей просто не доставали, а дочке очень хотелось велосипед, на улице она подбегала ко всем ребятишкам на велосипедах.
  • 05.12.2017 - 13:16
    Отличный велосипед! Качественный, удобный и недорогой
    Всем привет!!!   Как известно, трехколесный велосипед - это промежуточный транспорт, который необходим ребенку в том возрасте, когда коляски уже не актуальны, а до обычного двухколесного велика ребенок еще не дорос.
  • 28.04.2015 - 13:58
    Легкий, удобный, недорогой детский велосипед!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о детском трехколесном велосипеде, который мы купили для нашего сыночка (ему 1,5 года). Оказывается, найти хороший велосипед за приемлемую цену не так-то просто.
  • 18.09.2015 - 17:31
    Отличный велосипед для малыша, но не идеальный, два года использования, ФОТО
    Здравствуйте, дорогие родители! Закончилось лето и я решила поделиться опытом и отзывом на наш велосипед Moby kids, модель 2 в 1 с двойной ручкой. Велосипед купили старшему сыну в годик, спонтанно, не выбирая и не читая отзывы.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 05.07.2020 - 13:03
    Когда хочется рычать от негодования! Когда появляется желание "рвать и метать"! Просто беру в руки мягкую ручку-антистресс и вымещаю эмоции на ней)). Отзыв на гелевую ручку из Fix price в виде ламы.
    Привет, друзья! Все вы знаете, что за время карантина я открыла для себя магазин "Fix price" и постоянно мониторю новиночки. Так вот, за несколько недель там вышло такое количество интересных товаров, что глаза разбегались - я приобрела некоторые из них, которые показались мне забавными и, в…
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 23.09.2020 - 17:00
    Шипучка для ванны на которую не стоит тратить даже 18 рублей
    Здравствуйте. В Фикс прайс всегда можно найти что- то интересное. Как- то раз я заметила в продаже шипучки для ванны в ярких упаковках. Цена была более чем приятная, но в целом при покупке я все же понимала что ждать чего- то особенного конечно же не стоит.
  • 17.07.2020 - 15:33
    Велосипед трехколесный Leader Kids -привлекательный бюджетный вариант, идеален для первого велосипеда у активных малышей.Ребенок доволен-родители счастливы!
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Когда наш сынок подрос, на тот момент ему было почти два года, то ему стал очень интересен велосипед, сначала на детской площадке мы брали покаться у знакомых, но потом стали задумываться о покупке детского велосипеда для двухлетнего ребенка.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.