Категория: Автомобили
Автомобили: Toyota, Yaris
Год выпуска: 2008
Опубликовано 3 Ноябрь, 2017 - 00:45

Маленький расход для автомобиля с автоматом это плюс при нынешних ценах на бензин,маневренность,управляемость,внешний вид,недорогие запчасти,по трассе не табуретка которую подкидывает на трассе.едет как полноценный автомобиль,при скорости 120 и встречных фурах машину не кидает.теплая в зимнее время,греется быстро,в морозы заводится.

Робот это не минус (Это минус для ЧАЙНИКОВ) нужно уметь с ним обращаться и он прослужит долго и мягко (своевременное обслуживание) своевременная адаптация сцепления и машина приятно едет (адаптация у официалов где то 850 рублей) у знакомого в гараже 300 рублей.шумоизоляция для машины такого класса на должном уровне при нормальной резине.это не бизнес класс.Багажник маленький.решается это багажником на крыше (торпедой).

Все в штатном режиме как у всех, своевременное обслуживание робота.Если заменить сцепление на примерно 80 000 пробега ~12 рт сцепление с диском ~4,5тор замена сцепления.если уметь обращаться с роботом (просто адаптация сцепления и погнал дальше)

alik99160рекомендует
  • 25.04.2011
    Купили его в свое время жене, но позже пришлось самому на нем ездить.Для своего объема автомобиль довольно резвый, но очень чувствительный грузу, каждый лишний пассажир ощутимо сказывается на динамике автомобиля.Главный минус автомобиля, это роботизированная коробка.
  • 14.05.2012
    Этот автомобиль является наверное лучшим для учебы. В нем простое, удобное и понятное управление. Если коробка автомат, то для девушек является лучшим вариантом, так как с этой машиной очень хорошо учиться парковаться. Расход топлива не большой и запчасти к автомобилю не сильно ударят по карману.
  • 27.12.2014
    Я езжу на Toyota Yaris уже без малого 6 лет и могу рассказать о нем много. Машина довольно экономична - 6,5 л в городском цикле - показатель более, чем достойный. Пассивная безопасность на высоком уровне: 7 подушек безопасности и специальные защитные брусья, встроенные в двери.
  • 30.06.2020 - 22:03
    Моя алая ласточка! Маленький и высокий хэтчбек Sandero Stepway 1 поколения - 4 года эксплуатации.
    Мой пламенный привет автолюбителям! Решение пойти в автошколу в 19 - самое верное, что я когда-либо принимала в жизни! Рулить хотела с детства, желание стать автолюбителем было взвешенным уверенным.
  • 23.04.2020 - 14:24
    "Вы не одиноки в этой беде! Это болезнь!" История о том, как пользоваться красивым, но совершенно “сыпучим” автомобилем! Отзыв для автолюбителей: цены, затраты
    Всем привет. Лазя по просторам сайта айрека, была крайне удивлена, что есть такая категория Авто. Поэтому сегодня я хочу вам рассказать про мой опыт владения и пользования автомобилем Opel Astra GTC H.
  • Чем мне приглянулся спортивный флагман от KIA.
    Выбор оказался неожиданным. После продажи старого верного Chevrolet Cavalier мне не хватало своей машины. Я обращала внимание на BMW 5-й серии или Audi A7-A8, в том числе варианты с пробегом.   К продукции марки KIA у меня отношение двоякое.