Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 10:09

Самокат “Maxi SCOO” отличный транспорт для летнего сезона. Красивый голубой цвет, подойдёт хоть мальчику, хоть девочке.

Светящиеся колеса, привлекают внимание в темное время суток. Удобные прорезиненные ручки, в отличии от ручек из плотного параллона легко моются. Впрочем как и весь самокат. Платформа для ног, не скользкая хоть и не выполнена из материала по типу наждачной бумаги (отмыть такую шершавую поверхность сложно). Колёсики гелиевые, бесшумно и мягко едут по асфальту. За два сезона активной езды, все колеса родные. Имеется задний тормоз. Ручка у самоката регулируется под рост ребёнка. Самое низкое положение ручки 45см, и 60 см самое высокое.
Низкое положение ручки
Высокое положение ручки
Рост ребёнка на фото, 99 сантиметров. Модель не складная, но и без этого не занимает много места в багажнике машины. Управление осуществляется нажатием на руль и переносом тела в ту сторону, в которую планируется поехать. К этому моменту надо приноровиться, в два года ребенок не мог сообразить, а во второй сезон поддался и тормоз, и управление. Модель достаточно прочная, максимальная нагрузка 30кг. За счет регулировки ручки самокат можно использовать с 2 лет и до достижения ребёнком 30 кг. Диаметр передних колес 12 см, заднего 8 см. Размер платформы 39*11. Транспорт хорошего качества без нареканий.

Neteli_nikiрекомендует
  • 25.04.2019 - 15:01
    Качественный кикборд- диковинная новинка,покорившая наше сердце.Расскажу как сделать руль ниже.
    Лето- пора долгих прогулок и активных игр на свежем воздухе.Все мы его ждём в предвкушении.Достаем свои велосипеды после зимней спячки, достаем ближе палатки, ролики, самокаты.
  • 25.06.2020 - 15:39
    Отличная покупка, дети довольны!
    Всем привет, вчера сыну исполнилось 5 лет, и мы долго думали над подарком, когда спросили у самого сказал, что хочет самокат и тут все решилось! Пошли с мужем в магазин, выбор был не большой, купили самокат jetset синего цвета, пока нам очень нравится, самокат простой нечего лишнего нет, руль…
  • 25.07.2020 - 23:47
    Красивый, устойчивый и очень удобный самокат Plank Cyber для детей от 3-х лет
    На четырехлетие дочери ей подарили самокат, о котором она давно мечтала. Мы долго не заводили детям самокаты в первую очередь из-за вальгусов, а во вторую - из-за их небезопасности (знакомые дети постоянно летают на самокатах и сильно ударяются). Поэтому это был наш первый самокат.
  • 07.01.2021 - 14:34
    Хороший самокат для ребенка, но сложный механизм поворота руля.
    Заказала самокат для дочери на сайте Wildberries за 1390 рублей. Пришел в срок. В комплекте был самокат, ключ-шестигранник и инструкция. В инструкции подробно описан процесс сборки и регулировки самоката. Самокат легко раскладывается и складывается, не нужны никакие инструменты.
  • 27.02.2018 - 13:06
    Клон Micro-Maxi за разумные деньги. О поломках. Плюсы и минусы.
    В 2014г. еще покупала наш Micro-Maxi для своей единственной дочери, а уже в 2017г. пришлось искать аналогичный самокат на двухлетие сына. За это время наш Micro показал себя как не убиваемый самокат, который за 3 года разве что выгорел на солнце и из красного превратился в розовый, поэтому…
  • 22.04.2016 - 11:19
    он прекрасен!
    пришла хвастаться. Мы купили самокат, потому что ребенок просила его с двухлетнего возраста. Причем у нее уже есть велосипед, но мир без самоката был бы не полным)) Наконец-то, спустя почти год, моя малышка носится по дорогам на нашем Y-scoo. Он имеет качественные ручки,и руки ребенка не скользят.
  • 02.03.2017 - 23:33
    Не хотите переплачивать за бренд? Существует ли достойная замена раскрученному самокату Micro Mini? Самокат Y-SCOO GLOBBER My free TITANIUM отзыв
    Нашему ребенку летом будет три года, поэтому к лету нужно выбирать первый раз самокат. Некоторые скажут, что уже в два года можно было кататься на самокате, но тем летом он был для самоката еще слаб, поэтому гоняли на клевом мотоцикле - беговеле и были довольны как слоны.
  • Идеальный первый самокат! Такой качественный, продуманный и красивый... Жаль только, что он совершенно не интересует моего ребенка...😁😬😁 Y-Scoo RT Trio Diamond 120
    Доброго времени суток, друзья!   Как только сошел снег улицы нашего города заполнили толпы детей на самокатах всех размеров и мастей. Смотрела я на них и думала, а чем моя дочь, которой на тот момент был 1 год и 7 месяцев, хуже..?
  • 19.10.2020 - 14:21
    Мечта маленького наездника. Пятый самокат в нашей семье.
    Здравствуйте, дети очень быстро растут и настало время, когда даже самокат становится мал, а если это любимый (после машины) вид транспорта у ребенка, то мы, естественно, бежим покупать новый, но наученные горьким опытом предыдущих покупок, уже знаем все подводные камни.   Основная информация .
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • 13.12.2021 - 17:21
    Подушка, которая подарила мне спокойный сон и помогла облегчить боль в спине! Лучшая подушка для беременных!
    Всем привет!   Беременность- это прекрасный период в жизни женщины. Но во время беременности организм выдерживает колоссальную нагрузку, а женщине бывает тяжело подстроиться к изменениям в своём организме.