Опубликовано 3 Август, 2018 - 14:16

Пришлось в жизни столкнуться с проблемой перевозки личных вещей из одного региона нашей необъятной России, в другой. В 2014 году по настоятельной просьбе престарелых родителей переехал семьей из Сургута на свою "малую Родину" - в Красногвардейский район Крыма, который воссоединился с РФ. Согласитесь, задача не из легких! Перебрал все способы переезда и остановил свой выбор на транспортной компании ООО "7 дорог", которая успешно трудится в нашем Сургуте с 2012 года. Менеджеры компании детально меня проконсультировали, оговорили детали, просчитали стоимость (кстати расценки очень демократичные), заключили договор. Очень боялся за сохранность своих вещей - перевозили скарб 3-комнатной квартиры. Транспорт подали своевременно, мастер разобрал мебель. Все было тщательно упаковано и загружено. Обращает на себя внимание, что в ООО "7 дорог" есть услуга адресной доставки грузов. Так что все мое имущество было доставлено к воротам отчего дома. В целости и сохранности доставлено - за что работникам транспортной компании огромное спасибо! Если у кого возникнет необходимость перевозить свое имущество и иные грузы по России - рекомендую обращаться в ООО "7 дорог". Уверяю, не пожалеете! Информацию о компании и контакты можно взять на их официальном сайте - [ссылка].

Достоинства
  • Высокий профессионализм и ответственность
Недостатки
  • Не отметил
Galatasarayрекомендует