Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 10:40

Всем доброго времени суток.

Хочу поделиться своим опытом использования крема для лица с лифтинг-эффектом "Lifting Vegetal" от Yves Rocher.

Продукт фасуется в стеклянную баночку объёмом 50 мл., которая помещена в картонную коробочку.

В роли защиты от первого вскрытия выступает внешняя плёнка.

На обеих поверхностях коробочки нанесена вся необходимая информация, поэтому не спешите её выкидывать, внутри есть, что почитать.

Страна-изготовитель:

Франция

Продукт представляет из себя дневной крем белого цвета с ярким ароматом.

Благодаря своей лёгкой текстуре, крем хорошо распределяется, быстро впитывается и не оставляет после себя никаких неприятных ощущений.

Описание от производителя:

Формула Крема с Лифтинг-Эффектом – День, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), моментально подтягивает и укрепляет кожу и моделирует контуры лица и шеи. Через 1 месяц контуры лица и шеи подтянуты, морщины сокращены, овал лица более четкий.

Отмечу, что в процессе нанесения надо быть весьма аккуратным, так как при излишнем объеме используемого продукта крем перестает впитываться и пытается убежать с лица.

С одной стороны, этот момент исключает большой расход продукта, а с другой -- снижает стойкость макияжа, нанесенного поверх избыточного слоя крема, так как вся косметика может скататься и поплыть.

В составе крема нет никаких отпугивающих компонентов. Неприятные побочные действия выявлены не были.

После первого же применения крем даёт хорошее увлажнение и легкое питание. При длительном использовании минимизирует возникновение новых морщин и повышает упругость кожи.

После месяца использования вместе с сывороткой из этой же серии могу отметить, что наиболее полезным этот продукт будет для людей с нормальным/комбинированным типом кожи до 45 лет без повышенной чувствительности к ароматам.

Основные выводы:

• нет липкой плёнки;
  • неплохой состав;
  • простой дизайн;
  • повсеместная доступность.

Резюмируя всё вышесказанное, рекомендую крем для лица с лифтинг-эффектом "Lifting Vegetal" от Yves Rocher к приобретению.

Серьезные возрастные проблемы с кожей он не решит, но свою стоимость полностью отработает.

SoldWordрекомендует
интересная новинка)
Отличный крем
10.02.2020
Хорошие характеристики, нужно попробовать)
10.02.2020
Отличный крем, по описанию)
10.02.2020
Очень интересная серия в целом!
10.02.2020
Я бы попробовала. Давно не покупала крема Ив Роше.
очень приятная серия)
Пока неоднозначные отзывы на новую линейку данного бренда Smile
Но сама не пробовала, так что не скажу
Не пробовала уход за лицом у Ив Роше Smile
10.02.2020
По описанию понравился, теперь попробовать))
Мне нравится этот крем Smile
Здорово выглядит.
Хорош!
Интересный кремик
11.02.2020
Хороший крем для лица
11.02.2020
Отличный крем по описанию, буду знать?
12.03.2020
И такой крем в уходе тоже есть)