Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:36

Наткнулась на сайт ОАО "Давс" три года назад, когда в первые решила лететь самолетом в любимую Украину, до этого добиралась до Крыма поездом и проблем с покупкой билетов не знала, покупала их на вокзале за 45 дней и трое с половиной суток тряслась в душном вагоне. В 2010 году было принято решение лететь самолетом, по скольку данным видом транспорта я не пользовалась со времен начальной школы, встал вопрос со сроком и месте покупки билетов. Я очень рано начинаю планировать свои отпуска и делаю это очень скрупулезно. Проштудировав интернет, пересмотрев кучу сайтов по продаже билетов и перечитав кучу форумов об оных, остановила свой выбор на агентстве "Давс" по двум причинам - наличие офиса в моем городе и выгодная цена билетов. Отпуск был запланирован на июнь, а на пороге Давса я появилась уже в начале февраля! Персонал агентства очень внимателен к посетителям, все доступно рассказали, подобрали билеты с наиболее удобными пересадками и наименьшей ценой, ответили на все интересующие, порой глупые, вопросы. Улетела и прилетела я тогда без каких либо проблем.

Вот уже четвертый раз собираюсь пользоваться их услугами, с той лишь разницей, что теперь бронирую все по интернету, распечатку электронного билета и чеки привозит курьер, это очень удобно! Ставлю Давс твердую пятерку и обязательно продолжу свою дружбу с ними! Рекомендую их всем друзьям и знакомым.

Достоинства
  • Бесплатная курьерская доставка
  • Возможность бронирования по интернету
  • Доступная цена билетов
  • Отличный сервис и обслуживание
Недостатки
  • (недостатков нет)
Krechinkaрекомендует