Опубликовано 23 Март, 2018 - 22:30

месяц или более
    1500 рублей

Необходимость в покупке внешнего мобильного аккумулятора назрела летом прошлого года в отпуске. Долго выбирали, за это время и цены упали, и ёмкости увеличились, и предлагаемых моделей на рынке стало больше. На Новый год наконец-то себе купили Power bank HIPER RP11000. Китай, год гарантии, но решили рискнуть и не пожалели.

Eмкость 11000 мАч соответствует заявленной, хватает на 5-6 полных зарядок смартфона.

Два порта USB. Кабель USBmicro-USB в комплекте. Можно одновременно заряжать до 2-х устройств, в т.ч. планшет. Все отлично тянет. Разъёмы крепкие, ничего не болтается. Есть индикаторы зарядки.

Для портативного зарядного устройство больше ничего и не нужно.

Корпус тяжелый, пластиковый, с не скользящей поверхностью.

Очень удобная штука, помогает и бывает ситуации, что буквально спасает. Ни к чему и не к кому не привязан. Из минусов только вес (тяжеловат немного), но это неизбежно

Достоинства
  • ! качество
  • * надежность
  • цена
Недостатки
  • нет
bos0573рекомендует
  • Так как заряжать смартфон необходимо каждый день, требуется смартфон часто, а розетки в моей квартире расположены неудобно, решила, что пора покупать внешний аккумулятор. Стала смотреть, что есть в наличии на Озоне . В итоге выбор пал на этот прибор. Цена приемлемая.
  • 24.11.2019
    Хочу поделиться с вами, мои дорогие друзья, ещё одним полезным прибором в своём арсенале-это внешний аккумулятор Hiper RP11000 в красивой росписи под "хохлому", лимитированная серия... Ёмкость моей выручалочки аж 11000 МАч. Очень хорошо. Хватает зарядить смартфон 2 раза.