Опубликовано 25 Ноябрь, 2018 - 18:36

несколько раз

Иногда совершаю покупки в зарубежных интернет магазинах США. Можно купить даже с нынешним курсом приблизительно 67 руб за доллар, удачно многие вещи. Мы берем на подарки детям оригинальные игрушки Disney, так же люблю сайт 6pm (так как у супруга большой размер ноги, и очень проблемно купить обувь у нас в магазинах, почти всегда максимальный размер 46/us12, а нам надо us14/или us13, на стопу 31 см, в зависимости от размерной сетки).

Не так много я пользовалась услугами mail forwarding, (выкупаю обычно сама, но часто посредники предлагают услугу выкупа товара), но уже есть с чем сравнить: шопфанс(правда ими пользовалась больше полугода назад, так что могло все поменяться), изи шип и лайт мф из последних.

Что мне нравится у ЛайтМФ:

1. Sms-оповещения: посылка поступила на склад/на сборке/готова к оплате/отправлена и тд. (не скажу что у других нет оповещений, есть - на email, но иногда можно пропустить письмо)
  2. Удобный интерфейс личного кабинета
    личный кабинет
    личный кабинет
  3. Склад не только в США, но и Германии
  4. При отправке посылки методом "Shiptor Air" (это доставка курьерской службой Боксберри или ДПД, минуя Почту России, до пункта выдачи в вашем городе, и главное отличие что нельзя консолидировать (объединять несколько посылок) пришла посылка - отправили посылку), такой метод доставки есть у всех посредников, он отличается у всех по цене, не скажу что у ЛайтМФ самый дешевый (думаю средний по стоимости), но что мне понравится что можно выбрать тип упаковки

и иногда это очень экономит бюджет, последняя посылка

вес входящей в картонной коробке 4,159 кг

исходящей 3,09 кг

Но надо конечно понимать что если убрать картонную упаковку, содержимое может доехать помятым.

Последняя посылка, вес сократился почти на кг, упаковка стандарт
Последняя посылка, вес сократился почти на кг, упаковка стандарт

а Так же можно выделить что один единственные консолидирует посылку для метода доставки при участии боксбери или дпд!!! Такого я не встречала,допустим Дисней и GAP, часто делят заказ на части. И бывает по одной позиции.

Связаться с техподдержкой можно в личном кабинете, в разделе сообщения (отвечают 1-2 дня, как у всех), или в группе вконтакте

Последняя моя посылка методом шиптор эайр

5. В США адрес в штате Дела-ведь, а он без налоговый!

к минусам отнесу:

- нет онлайн чата (или я пользуюсь кабинетом в нерабочие часы и не вижу его)

Достоинства
  • Адрес в безналоговом штате
  • Бесплатные входящие посылки, и консолидация
  • Консолидация посылок для метода доставки боксбери
  • Можно выбрать тип упаковки, при отправке боксберри
  • Смс оповещения о заказе
Недостатки
  • Нет онлайн чата
cherry63рекомендует
25.01.2019
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время написать развернутый отзыв о нашем сервисе!
Рады, что Вы довольны услугами нашего сервиса!
Консолидировать посылки можно при любых методах доставки, включая Shiptor Air. При последующих заказах Вы можете это делать!
Чата у нас действительно нет, но при срочных вопросах Вы всегда можете заказать обратный звонок. Мы перезвоним в ближайшее время!
Непременно ожидаем от Вас новых заказов и желаем Вам удачных покупок!

С Уважением, команда LiteMF
13.02.2019
Все конечно круто, только вот мою первую же посылку LiteMF потеряли и денег возвращать не собираются, так как не воспользовался платной страховкой. Увы, сам виноват, повёлся на рекламу и сменил своего проверенного посредника.
20.02.2019
Не приятно, но такое может у любого посредника случится к сожалению((
  • 25.06.2020 - 00:14
    Мой опыт покупок длиной в 4 года
    Добрый день, дорогие читатели! Трикотажная одежда чаще всего используется дома. Она удобная и недорогая - если покупать на одном из серии сайтов комсомольского трикотажа. Почему "на одном из" - расскажу дальше. Сайт "Гном" привлек меня, когда я искала недорогую детскую одежду.
  • 02.09.2013 - 11:33
    Недорогая доставка товаров из США, но есть пара нюансов.
    Это мой первый опыт использования таких услуг, и надо сказать достаточно положительный. Захотелось приобрести пару часов и часы в подарок мужу. У нас в городе они стоят в 2-3 раза дороже чем на сайте производителя. У нас цены идут от 10 тыр, а в инет магазине в США 80-200 долларов.
  • 01.08.2020 - 01:52
    От восторга, до разочарования. Отзыв о популярном мэилфорварде-"Бандеролька"! Скриншоты доставленных посылок. Что заставляет меня взглянуть на других посредников?
    Всем привет! Год назад моя подруга познакомила меня с известным форвардом-Бандеролька ! Я искала себе кожаную куртку, и выбрала себе куртку от бренда Michael Kors . В ЦУМ цена на куртку была чрезмерно завышена, а вот в США на эту куртку давно была скидка.
  • 01.08.2016 - 03:20
    Как мне удалось выбрать и купить билеты на поезд в Сочи онлайн, в безнадежный пик сезона, или сверхудобный сервис Туту.
    Отпуск этим летом удалось выкроить нежданно-негадано, отель в Сочи забронировать тоже как-то удалось, но вот с билетами обнаружилась полная безнадега... Тем более, что до поездки оставалось меньше недели.
  • 18.11.2019 - 07:42
    Сайт Леденцовая Фабрика " Формы для леденцов и других сладостей" сделает вашего ребенка счастливым. А, где счастливый ребенок, там и мама. Для любителей выпечки.
    Всем Привет. Как оказывается нам мало надо, чтобы маркетологи смогли зацепить наше внимание. На этот сайт я наткнулась совершенно случайно, когда искала кое-какие вещи для выпечки. Мое внимание привлек леденец в форме петушка, который мы все еле в детстве.
  • 04.09.2014 - 23:41
    Все предельно ясно!
    В какое-то время надоело пользоваться услугами всевозможных СП-групп в социальных сетях! Решила собраться с подругами и заказать совместно детских вещей и обуви с интернет-магазинов США. Просчитав все за и против, начали искать хорошего поставщика товаров в Россию.
  • 13.02.2019 - 16:01
    Расскажу не только о функционале сайта, но и о том, как там хитрят на ровном месте
    На сайте Шафа я стала заказывать по наводке сотрудницы, которая там очень удачно покупает одежду по низким ценам. Мне стало интересно и я скачала себе приложение, чтобы разобраться получше во всем. И так одна покупка, потом вторая, третья и я уже подсела на эту платформу.
  • Беременность – это красиво. Сайт ILoveMum подчеркнёт всю красоту положения. Заказ летнего ассортимента, фото и впечатления. Стоит ли оно того? Примерка и возврат.
    Ещё никогда мне не было настолько нечего надеть...   Лето в этом году я встретила будучи беременной. И довольно-таки скоро выявилось два обстоятельства:   1. Живот уже не тот. Посему большинство привычных летних нарядов отправилось на верхнюю полку шкафа ждать год своего часа.   2.
  • 09.10.2018 - 08:26
    ПОДСЕЛА на сайт МГНОВЕННЫХ РАСПРОДАЖ и стала ШОПОГОЛИКОМ? Моя история покупок на сайте ЧикиРики. 🛒😅
    На Чики Рики я уже плотно сижу больше года и сделала 4 заказа. О сайте я узнала от блогера, KatyDi. Она в своих видео рассказывала о покупке одежды для ребенка 3 - 6 месяцев по выгодным ценам.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 24.09.2020 - 19:00
    Пять лет в шафе! Отзыв от пользователя "2в1": продавца и покупателя. Почему я выбираю именно эту площадку? Сколько можно заработать на Шафе?
    У каждой (ну ладно, почти каждой) девушки есть две основных проблемы: "нечего носить" и "некуда вешать". И еще третья - "хочу всё, но где взять на это денег?" Именно для девушек-шмоточниц и был создан ресурс Shafa. Это маркетплейс для продажи и покупки бу женской одежды.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 03.09.2020 - 20:34