Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 12:42

Заказала межкомнатные двери "Браво" на сайте [ссылка]
Приятно порадовал большой ассортимент качественных шпонированных дверей отечественного производителя, представленный на этом сайте. Ценовые категории разные, есть много вариантов по демократичным ценам, предназначенных для покупателей со средним достатком. Двери выглядят красиво, современно, можно подобрать под любой интерьер, есть выбор цветовой гаммы. Хочу отметить внимательное отношение к моему заказу девушки- менеджера фирмы, которая ответила на мой телефонный звонок. Она уточнила необходимые вопросы, записала все мои контактные координаты и сообщила, что доставка осуществляется в день заказа, что для меня было существенным обстоятельством, т.к. отсрочка в поставке привела бы к удлинению сроков ремонта в моей квартире. Примерно через час после моего телефонного звонка, мне перезвонил водитель и сообщил, что уже выехал ко мне с готовым заказом. В течение периода доставки менеджер фирмы тоже перезванивала мне, интересовалась, доставлены ли двери. К вечеру нужные двери были уже у меня в квартире. При оплате заказа, я проверила их качество в присутствии водителя, и оказалась очень довольна. Следует также отметить, что данная фирма работает без предоплаты.
Достоинства
  • Без предоплаты
  • Большой ассортимент
  • Высокое качество
  • Демократичные цены
  • Доставка в день заказа
Виктория Юрьевнарекомендует
20.03.2013
спасибо большое вам за отзыв! знаю теперь где имеет смысл заказывать двери) цена качество - соотношение отличное) они не слишком легкие? интересно просто. и еще на этом сайте цены очень радуют Wink
  • 23.11.2016 - 13:54
    Рекомендую, если у вас ограниченный бюджет. Не рекомендую, если можете купить подороже.
    Обычно меняются (или покупаются новые) все двери в квартире. Поэтому получается довольно приличная сумма. Общее, всем известное правило: чтобы получить окончательную цену двери надо цену полотна умножить на два. Расчет, канечно приблизительный, но в целом - верный.
  • 23.06.2013 - 14:11
    Ошиблись в выборе
    Выбирали межкомнатные двери в новый частный деревянный дом. Остановились на двери "Кардинал ламинатин" фабрики "Мариам" исключительно из-за цвета - хотели светлые, а выбора светлых дверей в магазинах нашего города практически никакого.
  • 24.11.2016 - 09:13
    Пластиковая дверь, отсюда - все преимущества. Есть и недостатки.
    Этот отзыв, по сути, является продолжением первого отзыва про двери БРАВО, модель Порта-21 . Мы купили две одинаковые глухие двери Аква-1 , они по цвету идентичны с Порта-21 и дизайн тоже очень похож: только горизонтальные планки в полотне дверей у Аква пошире, а у Порта - поуже.
  • 13.04.2018 - 09:57
    Межкомнатные двери от производителя. Белоснежная дверь BRAVO - вход в царство счастья и релакса.
    С приходом весны многие стремятся к переменам в жизни, и если нормальные девочки меняет прическу или цвет волос, то меня понесло гораздо дальше. Я решила затеять ремонт.
  • Стенка Ибица - бюджетный вариант для небольшой комнаты
    Недавно я рассказывала о самостоятельном бюджетном ремонте в квартире, а сегодня хочу начать делиться с вами информацией о бюджетном интерьере, в частности, о мебели. В этом отзыве речь пойдет о стенке в гостиную Ибица. Плюсы: Компактные размеры, подойдет даже в небольшую комнату.
  • 03.07.2018 - 19:19
    Отличный пример прикладной вышивки! Полная комплектация по созданию клевой брошки! Фото готовой работы прилагаю
    В комплект входит основа, нитки, схема, иголка, а также булавка для брошки и бежевый фетр для оборота. Все отлично пришилось и приклеилось) Схема черно-белая, напечатана на мелованной бумаге. Я для удобства зачеркиваю текстовыводителем вышитое, поэтому чб-схема не проблема.
  • 15.12.2020 - 17:01
    Очень красивый аксессуар для новогоднего стола!
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о наборе для вышивки салфетницы от фирмы "Волшебная страна " Это набор для вышивки бисером по дереву. В комплект входит: фигурная перфорированная заготовка, выполненная из фанеры; подставка для заготовки; бисер «PRECIOSA» (9 цветов ); нить для вышивания бисером;…
  • 12.02.2015 - 23:25
    Если уж совсем безвыходная ситуация то этот модем поможет:)
    Купила этот модем еще лет 5 назад и с того времени он практически не использовался и тихонько лежал себе в коробочке:) Правда, помню, что на то время интернет дорого стоил и постоянно пользоваться этим модемом я себе позволить не могла.
  • 04.06.2018 - 20:35
    Безупречное постельное белье.
    С постельным бельём фирмы Togas я познакомилась в 2008 году. Уезжала я из Норильска с 6-ю комплектами этого высококлассного постельного белья. Стоил комплект 3800 рублей или 120-130 долларов по курсу на тот момент.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 15.11.2020 - 20:27
  • 25.11.2020 - 10:19
    Находка! Хлопковое покрывало! Подойдёт для скандинавского стиля и для спальни в стиле лофт, классического... ой, да для любого! Оно превосходное!
    Хочу поделиться с вами моей находкой с Алиэкспресс! Вы даже не представляете сколько времени я потратила на поиски покрывала на кровать! Казалось бы выбор сейчас огромный, интернет магазинов полно, а я все никак не могла найти подходящее.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 08.11.2020 - 00:10
    Гирлянда-роса с Wildberries для эффекта «боке» на фото, и новогодних композиций
    Всем привет! Мне очень нравится эффект "боке" на фото. Что такое боке? Это такие желтенькие "огонечки", кружочки, которые делают фото уютнее и красивее. Чаще всего, этот эффект применяется в новогодних фото, чтобы показать волшебство огоньков на ёлке...
  • 30.11.2020 - 18:41
    Во всех квартирах у меня была ванна, но я мечтала о душевой кабине. Десятый год я ею пользуюсь. Плюсы и минусы душевых кабин. Покажу, что станет с ней если не ухаживать.
    Здравствуйте! Половину своей жизни я жила в квартирах с ванной. В квартире в которую меня принесли после рождения была ванна, позже мы перехали в квартиру с ванной, потом снова переехали и снова ванна. Тогда наверное и не было душевых кабин.
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…