Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 23:27

И снова всем салют, друзья! На этот раз я хотел бы оставить положительный отзыв об этом замечательном пробиотике "БАД Ферросан БИФИФОРМ". Меня диарея заставала врасплох частенько! Будучи студентом, кушал на перерывах всякую гадость, и периодически нарывался на послабление со стороны кишечника! В общем, в эти моменты было очень "весело"! Мучился потом дня два, три. Про бифиформ мне подсказали более взрослые коллеги моей медицинской академии. Им, как они говорили, преподаватели охотно советовали данный препарат.

Долго не решался купить Бифиформ, так как дороговат. Но потом все-таки переборол себя и приобрел данный пробиотик. С 2012 года он стал моим надежным спутником! Беру его с собой везде: на учебу, в дорогу, в путешествие. Эти волшебные капсулы выручали меня всегда!

А сколько плюсов у данного препарата! Это и отсутсвие побочных эффектов, и возможность принимать его беременным и кормящим матерям. Бифиформ никаким образом не влияет на способность водить автомобиль, так что водители могут смело принимать данный пробиотик в случае необходимости. Меня поразила очень удобная упаковочка в виде тубы, стильная и миниатюрная! Срок действия препарата вас приятно удивит.

В общем, ребят, покупайте и не жалейте деньги! Мне на долго хватило одной упаковки! А путешественникам особенно советую брать его с собой, иначе ваш отдых превратится в постоянный визит в туалетную комнату)

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Все просто супер!!
  • Действительно помогает
  • Действительно помогает от дисбактериоза
  • Капсулы маленького размера
  • Наводит порядок в кишечнике
  • Независим от приема пищи
  • Нормализует пищеварение
  • Простая форма приёма
  • Удобная упаковка - для переноски таблеток
  • Хорошее стабилизирующее действие
  • Хорошо помогает
  • Эффект с первого дня приема
Доктор Евгенийрекомендует
  • 06.01.2017 - 13:13
    Самые лучшие витамины для кожи,мои впечатления после трех месяцев БАДа
    Доброго времени суток,дорогие читатели! Все холодное время года (начиная с сентября и до конца марта) меня мучают проблемы с кожей -сухость,стянутость, кожа шелушится и очень сильно трескается, увлажняющие крема не помогают вообще.
  • 20.08.2014 - 12:35
    Волшебная таблетка, которая спасла меня от кошмара (фото)
    В качестве вступления небольшая, неприятная история, недавно случившаяся со мной. Решив, слегка перекусить, выпила чашку кофе и съела две маленьких зефиринки, будь они неладны, могу даже ссылку указать какие именно, причем отзывы на них читала, и негативные приняла за какой-то прикол.
  • 05.03.2018 - 13:23
    При проблемах с кишечником, постоянной тяжестью, вздутием, в рузультате нормализуется пищеварение и стул. Способствует росту здоровых клеток в кишечнике, поэтому поможет после курса антибиотиков
    Приветствую всех читателей сайта Irecommend.   Сегодня я хочу рассказать о мега пробиотике. Последнее слово знакомо многим иной раз мы не зачечаем раницу в одной букве, но все знают, что он полезен, а слово мега предполагает огромное или колоссальное их количество и эта приставка является своего…
  • 08.11.2019 - 21:25
    Надёжно защитит, а также, чтобы иммунитет работал на полную.
    Американский производитель «APN Labs» запатентовал специальную формулу для поддержания иммунитета «PROBIOIMMUNITY». Зайдя в аптеку, я искала на полках витрин препарат, содержащий пребиотики и пробиотики одновременно в своём составе.
  • 10.07.2022 - 13:20
    Ночной флюид с пребиотиками и пробиотиками ANGEL LAB разочарование в натуральном уходе. А может ли флюид просто не подойти?
    Доброго времени суток. Если Вы читаете этот отзыв, наверняка Вам интересна тема натурального ухода за кожей лица. Возможно для кого-то натуральный уход стал привычным делом, а кто-то только планирует начать знакомить свою кожу с натуральными составами.Так вот, если Вы новичок в натуральной…
  • 10.03.2022 - 22:16
    Удобно - это когда вкусно и полезно!
    Здравствуйте всем! В последнее время ребенок часто стал испытывать проблемы с походом в туалет по большому. Сбился режим сна и питания, в школе перекусывал чаем с бутербродами и печеньками, вот и результат. Нужно что-то менять. В аптеке увидела «Пробиотик + пребиотик» от компании Витатека.
  • 27.01.2015 - 20:19
    Полезный и вкусный кисломолочный продукт. Но одинакового результата добиться очень сложно! Скорее всего, понадобятся дополнительные приспособления. Сравнение с "Эвиталией".
    Примерно пару месяцев назад я познакомилась с замечательным продуктом - закваской "Эвиталия" . Тут бы мне и успокоиться, но нет: душа требует новых экспериментов и разнообразия! Я не помешана на здоровом образе жизни, нет.
  • 07.12.2021 - 12:41
    Самый эффективный пробиотик, который у меня был. Избавилась сразу от нескольких деликатных проблем.
    В медицине есть такое понятие как синдром раздраженного кишечника. Простыми словами, это когда то понос, то запор, то вздутие. Я ещё в детстве замечала, что как только я понервничаю, меня тут же тянет в туалет. Во взрослом возрасте проблема только усугубилась.
  • 04.07.2017 - 16:46
    Что купить на iherb? Аптечка в отпуск на море. Пробиотик Florassist: ощущение, что ешь головастиков и... молодеешь!
    Всем привет! В преддверии отпуска я стала планировать составление списка лекарств и других средств, чтобы аптечка в отпуск на море была уже наготове.
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 28.06.2022 - 06:55
    Рабочая лошадка по цене бутылки молока ✦ Бадяга за считанные дни устраняет синяки на теле и проблемы на лице ✦ Самая эффективная колючка! ✦ Помогает ли от морщин и пигментации?
    О том, что бадягу люди применяют в том числе на лицо, я узнала тут, на айреке. Но всю прошлую жизнь ей тоже спасалась, просто немного от другого. Ещё с детства бадяга всегда присутствовала в доме ОТ СИНЯКОВ. Она очень быстро их устраняла.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 03.06.2022 - 07:51
    Эффективный и нужный препарат
    Принимаю этот препарат уже третий раз. Все началось с того, что как-то я наткнулась на статью, в которой было написано о том, что организм начинает стареть в тот момент, когда начинает увядать вилочковая железа, она же тимус. Как правило, тимус исчезает к 30 годам.
  • 11.04.2022 - 22:23
    Боже, почему я не сделала этого раньше?! Не БАДом единым спасаю свои волосы, но результат есть!
    Выпадение волос - очень распространенная проблема современных женщин. Каждая борется с ней своими методами и хорошо, когда проблему удаётся победить самой. Я же бороться устала и обратилась к врачу-трихологу. Боже, почему я не сделала этого раньше?!
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 01.08.2022 - 22:34
    В 2018 мне сказали, что я не буду ходить только на своих двух.. В 2022 я наматываю километры ходьбой! Гонартроз, операция на колене и классный коллаген, который действительно работает| Расскажу про бюджетный отечественный БАД, который я планирую пить еще
    Приветствую! До 2018 года я пила коллаген, но не так часто, как сейчас. На то есть серьезные причины, про которые я расскажу в этом отзыве. Я перепробовала множество разных коллагенов, и выявила для себя всего несколько фаворитов, к которым недавно присоединился еще и животный коллаген от…
  • 25.05.2022 - 19:37
    Пила их по назначению эндокринолога из-за маленького уровня ферритина по анализам. Расскажу про разницу в анализах крови и видимых изменениях.
    Всем привет, хочу рассказать про БАД Olimp Labs Chela-Ferr Forte. Как-то я столкнулась с проблемой обильных месячных, при этом были еще и дополнительные вопросы связанные с циклом. Также, я не могла понять почему у меня постоянная усталось, плохой вид волос.
  • 01.06.2022 - 08:36
    Море энергии и никаких отёков. Действует с первого дня
    Янтарная кислота уже давно стала с завидной регулярностью появляться в моей аптечке, принимаю её курсами 2-3 раза в год. Многие считают, что действие этой добавки неочевидно, я же всегда отмечала её пользу - всё потому, что я гипотоник по жизни с недоказанным диагнозом ВСД и замедленным…
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.