Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 18:57

Раньше я рюкзаками не пользовалась вообще, не считая ранцев в школьные годы. Признавала только сумки. А сейчас в моем гардеробе вместо сумок только рюкзаки. Как же произошла такая кардинальная смена пристрастий? Причина тому- этот клетчатый рюкзачок от Ourventure, купленный более 3 лет назад в "Спортмастере". Понравился он своей универсальной расцветкой, при необходимости может пользоваться вся семья. А еще рюкзак очень вместительный:

Объем 20 л

Размер ВхШхТ 41х30х20 см

Кроме большого основного отсека, разделенного перегородкой, есть еще дополнительный отсек и карман среднего размера на липучке. Использовался и в путешествиях, и в походах на рынок, и на повседневную носку. Оказался очень удобным и прочным.

Кошки с набережной тоже очень полюбили этот рюкзачок, потому что поняли, что в нем всегда можно найти что-то вкусненькое.

На этикетке указано, что стирать рюкзак нельзя. Но оказалось, что он прекрасно переносит стирку обычным порошком и щеткой. Отлично отстирывается и быстро просыхает.

Прослужил рюкзак почти 3 года, но внезапно сломался один из замочков. В нескольких ателье отказались его вшивать, сославшись на отсутствие оборудования, а в одном сказали, что даже если бы и взялись за починку, то стоило бы это тысячи 2 000! Но это выше стоимости самого рюкзака, поэтому выгоднее оказалась покупка нового рюкзака.

Рада, что открыла для себя удобство рюкзаков в целом и эту марку в частности. Рюкзак рекомендую!

Достоинства
  • Вместительный
  • Несколько отделов
  • Прочный
353465рекомендует