Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:28

Линейка солнцезащитных средств Биокона, как по мне. самая удачная из соотношения цена-качество.

Этот спрей я купила дочке и себе. в прошлом году, когда собирались на море. И благодаря ему весь наш отпуск прошел без солнечных ожогов. Тогда я не сильно придала значение эффективности средства, потому что мы старательно соблюдали часы пребывания на солнце, в общем береглись и сами, помимо солнцезащитной косметики.

А вот в этом году, я, что называется, почувствовала разницу.

Буквально на прошлых выходных мы поехали на местный водоем открывать купальный сезон. Я предусмотрительно захватила с собой спрей, юзала его сама и несколько раз смазывала кожу дочки. А муж отказался, мол зачем , все равно водой смоется..

Как итог, дочка с мужем одинаковое время находились на солце, дочь из воды практически не вылезала, и у нее слегка обгорели только щечки (куда я спрей не наносила) тогда как у мужа случился солнечный ожог.

Так что настоятельно рекомендую защищаться от солнца с помощью этого спрея.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Имеет приятный аромат
  • Легкая консистенция
  • Самая высокая степень защиты
  • Также подходит взрослым
  • Эффективный
Недостатки
  • Для себя не нашла
Shaktyрекомендует
  • 01.07.2018
    Купила это средство сыну на море, на солнышке были каждый день, чаще всего по два раза в день по несколько часов. Наносила на кожу ребенку каждый раз. Средство хорошо наносится, не оставляет липкости и белых следов.
  • 22.05.2013
    Сначала скажу пару слов о своей коже.Она у меня очень белая , сгорает даже если на солнце я нахожусь не долго. У ребенка моего и то не такая нежная кожа. Покупала спрей своему малышу , а оказалось , что мне нужнее.Он отлично подходит и ребенку и мне. Без таких защитных вещей я летом жить не могу.
  • Мы в этом году впервые вывезли ребенка на море. Солнцезищитный детский крем я пошла покупать еще в мае, в магазине мне подвернулся солнцезащитный спрей для детей Биокон с защитой 50. Рассудив, что спрей в данном случае удобнее, чем крем, я его сразу купила. Цена вопроса - примерно 60 гривен.
  • Таких спреев у меня уходит за лето не мало. Штук 6 минимум! SPF 50 - это для меня самый любимый, если можно так выразиться SPF. Не много (бывают санскрины и больше), не мало) В основном я их использую во время купания на море, что бы в воде не сильно загорать и тем более не сгореть.
  • 04.07.2018 - 14:18
    А производители сами знают, что обозначают цифры на санблоках?
    И снова привет)))) Сегодня расскажу о таком незаменимом для меня средстве - как санблок, он же спрей для безопасного загара. По поводу санблоков сейчас ведутся баталии - одни утверждают, что такие средства это маст хев, другие, что санблоки не предотвращают рак кожи, я не медик и не химик, поэтому…
  • 04.07.2020 - 18:49
    Удобный и безопасный загар :)
    Всем горячий и летний привет! Сейчас отличная погода. Лето все дела И про защиту от вредного палящего солнца забывать не стоит. Я люблю загорать, если еще и на море с белым песочком. Хотя этим летом максимум черное море с нашей галькой светит. В парках сейчас много людей с утра загорают.
  • 24.10.2020 - 15:24
    Лёгкий, но невероятно мощный. Имела возможность наглядно на своём теле сравнить уровень защиты до и после. Не забывайте наносить средство и под купальник, который может коварно вас подставить, незаметно задравшись
    Всё лето пользовалась солнцезащитным спреем для безопасного загара Биокон с SPF 30 . Эмульсия водостойкая и содержит пантенол. Наносила его не только на тело, но и на лицо. Этот спрей можно использовать также и для детей.
  • 11.06.2014 - 15:27
    Мне этот спрей не подошел
    Купила этот спрей на пробу, поскольку состав показался более-менее хорошим, и как раз искала средство с SPF не выше 15. Перед этим уже в этом сезоне использовали с мужем масло для загара Rossmann irecommend.rucontentpriyatnoe-otkrytie-23 и с ним успели получить неплохой загар.
  • 17.10.2012 - 16:09
    Защищает хорошо, но....
    LANCASTER зарекомендовал себя на мировом рынке как самый качественный производитель и эксперт в области солнцезащитных средств. Вот и я собираясь на море решила прикупить себе средство самое лучшее.У меня было несколько условий для защиты от солнца - чтоб одновременно средство было и для лица и для …
  • 24.08.2020 - 15:08
    Мой любимый спрей от загара!
    Сейчас на дворе заканчиваетя летний сезон, однако на море я отправлюсь лишь вот на этой неделе. Понятно, что я бледная, как поганка, а значит, мне нужно защищать свою кожу от солнечных лучей и ультрафиолетовой радиации, в особенности лучей типа А и Б.
  • 10.11.2012 - 19:48
    Если не хотите обгореть и облезть...проходите мимо этого" чудо" крема!!!+фото
    Вообще к марке Mirra отношусь хорошо!www.irecommend.rucontentdostoinyi-57 www.irecommend.rucontentotlichnyibez-vsya... выделяю для себя некоторые достойные средства Но солнцезащитный крем-спрей "SPF 15"-это какое-то исключение из правил..Цена около 290 рублей с копейками.При нанесении на…
  • 13.06.2011 - 09:26
    Невесомая защита
    Надоели крема для защиты от загара (у них у всех очень жирная консистенция, плохо наносятся на кожу, она потом какая-то липкая, ощущается дискомфорт). А без такого средства я не могу, даже в городе, сразу сгораю. Поэтому решила попробовать спрей с фактором защиты SPF25.
  • 14.07.2017 - 14:22
    Крем для безопасного загара Биокон мог быть идеальным, если бы не один недостаток... Есть ли он у солнцезащитного спрея с аналогичным SPF? В чем их разница?
    На 3-й день отдыха с ужасом заметила, что спрей для безопасного загара детей и взрослых Биокон SPF 35 подходит к концу. Было решено срочно искать ему замену, поскольку без защиты в разгар жары оставаться опасно.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 30.03.2021 - 15:58
    Новый и эффективный солнцезащитный крем, который сочетает в себе все необходимые функции в уходе за кожей. NewDermis SPF 50+
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет об омолаживающем солнцезащитном креме NewDermis SPF 50+. С наступлением весны приходит необходимость в использовании солнцезащитных средств. Некоторым же показано использование защиты даже в зимний период.
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 14.04.2021 - 22:12
    Радуетесь весеннему солнышку? Пришло время подумать о защите кожи от фотостарения! Солнцезащитный крем для лица LEBELAGE
    Зачем мне солнцезащитное средство, если я живу в климатической зоне, где пасмурная осень, холодная зима и дождливое лето? Мне и так не хватает солнца! Разве можно отказать себе в удовольствии, и не подставить солнышку лицо, чтобы поймать теплые лучики! Так я рассуждала в юности.
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 31.03.2021 - 16:06
    Колготки, которые не рвутся! Жидкие колготки - это то, что мне точно пригодится этим летом. Стыдно ли надевать короткую юбку с синюшными ногами? Как спрятать синяки на ногах? Можно ли носить такие колготки с белыми шортами?
    Сначала я говорю: "Жидкие колготки? Пффф, зачем они? Мне нравятся мои синюшные ноги!". А потом: "У меня все икры в синяках, как я в приличное место пойду?". Да, так и есть, на бледные ноги без загара мне совершенно все равно, красных точек после бритья у меня нет, а значит, и проблем нет.