Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 10:02

Здравствуйте!

Увидев один из отзывов о столь нашумевшем защитном креме для рук на лосином молоке от Natura Siberica решила попробовать его лично (читать: поддалась зомбированию).

Первый раз при покупке крема меня интересовало Больше всего как же он пахнет. С этого и начну. Долго принюхивалась, и поняла что мне он напоминает, запах похож на молочную ириску. К слову, аромат на руках остается очень надолго, даже после неоднократного мытья. Так что важно что бы запах вас не раздражал.

Крем защитный и сразу скажу, он действительно защищает. Кожа рук у меня жутко сухая, бесконечные контакты с водой все только усугубляют. А после длительных поогулок на морозе кожа начала еще и трескаться. Причем страдают больше всего ладони.

После использования крема, кстати необходимо его совсем чуть чуть, коже рук стало очень комфортно.

Крем быстро впитался. Никакой жирной пленки не создает. Кожа сразу стала мягкой, изчезло ощущение стянутости. После мытья рук крем на удивление не смылся.

На счет увлажнения мне сложно судить, слишком много раздражающий кожу факторов в течении дня. Но! с шелушениями и трещенками он справился в первые дни применения.

Кремом довольна, буду пользоваться пока не устану от запаха.

Спасибо!

Julitsрекомендует
12.02.2015
Заинтересовал! Если так и не найду своего любимчика, то куплю этот!
Хороший!
12.02.2015
Моя больная фантазия представила как доят лося Big smile в лесу
12.02.2015
По одному названию только хочется купить попробовать, что за лосиное молоко Smile
12.02.2015
такие классные отзывы на этот кремик Smile
видимо, он действительно стоящий Smile присмотрюсь Glasses
12.02.2015
крем хороший, но его слишком сладкий запах, заставил меня отказаться от него, перешла на камчатский подснежник
12.02.2015
уже на лосином молоке:) Что только не придумают)
12.02.2015
Давно ищу такой крем, но так и не встречала, по этому купила подобный для ног!
заинтересовали)))нужно попробовать))
12.02.2015
Хороший крем. Интересно, а где они берут так много лосиного молока?
12.02.2015
А я все его никак не найду, а он оказывается еще и вкусно пахнет, теперь хочу его в два раза больше)
12.02.2015
Лоси на упаковке как-то смущают))
12.02.2015
Хорошо, что после мытья не смывается.
smwsl, спасибо! Посмотрела на вашего любимчика, он очень даже! Smile

Alena7, Smile

СветLana, Big smile , обещали что при изготовлении этого крема ни один лось не пострадал -)))

Анюта24, так я его и приобрела, увидела в отзывах название и стало интересно -)

ks.crystal, да, в целом неплохие!

CardiacAnna, да если запах не приятен то пользоваться не возможно.

Jem4yjinka, маркетологи не спят Big smile

Sun_mis, интересно , вам подошел для ног?

beautykasia, спасибо -)

Мари_на, хороший вопрос-) лоси вид не вымирающий, видимо дефицита в молоке нет-)

Ирина787, моя боязнь запаха стойла не оправдалась, пахнет правда сладенько!

e-NOTik, максимально решили приблизиться к природе видимо, я как то против лосей ничего не имею-))

Бобби, даа, я прям удивилась!

Девочки, всем огромное спасибо за ваш интерес!
Очень мне интересен процесс получения лосиного молока Laughing out loud ..ну да,ладно,ежели крем хороший,пусть будет на лосином молоке
12.02.2015
Хороший крем, только название меня отталкивает)
12.02.2015
Какая привлекательная упаковка)) С оленями ^ ^ Неплохой рейтинг у этого крема Smile
12.02.2015
Здорово! Буду иметь его ввиду!
12.02.2015
Матрёна Васильна,оказывается существуют целые лосиные фермы, и после рождения лосиков лосиху можно доить, вот так-) я скоро буду спецом по лосям-)
12.02.2015
Кузик1981, а мне наоборот любопытно стало попробовать как раз из за названия-)
12.02.2015
Little_star, кстати мне дизайн тоже понравился:-)
Krasota_po_russki, спасибо:-)
12.02.2015
Как раз ищу крем для рук. Посмотрю этот )) Спасибо за отзыв )
bright-diam, всегда рада!
лосиное молоко....хорошо хоть не ослиное Big smile
Олеся.А, Smile
12.02.2015
Хороший крем, я с утра им мажу руки перед выходом на работу. Мне он пина коладой пахнет Shy
12.02.2015
Medio, муж мой тоже сказал что кокосом пахнет-)))
13.02.2015
Я этот крем в магазинах пока не поймала.
13.02.2015
Да, не плохой крем! Все что нужно делает)
13.02.2015
Судя по описанию отличный крем Smile
13.02.2015
Lama79, многие жалуются что его тяжело найти, я заказывала в инет магазине.
Sun_mis, да пока он меня устраивает-)
MiaRed, спасибо, мне подошел он Smile
13.02.2015
это будет моя следующая покупочка) заинтересовал)
Звучит многообещающе!
13.02.2015
спасибо за обзор, я на него засматривалась, теперь вряд ли куплю - запах для меня слишком насыщенный и стойкий
13.02.2015
nancy_88, да, запах там активный.

Ежевичка в мармеладе, Smile

kation, надеюсь вам подойдет-)
Видимо он пользуется большой популярностью, так как я все не могу купить и попробовать серию с лосиным молоком. Big smile
14.02.2015
Юлечка Красотулечка, ну думаю скоро страсти поутихнут, как это всегда бывает-)
Мне тоже такой нужен! Добавляю в закладки Smile
14.02.2015
Привлекательная упаковка. А у Вас пальцы... Длинные, тонкие. Вы, наверное, - пианистка Smile
Ещё 43 комментария
  • 01.08.2017
    Потрясающий крем! Супер питательный, устраняет сухость, смягчает и увлажняет кожу, оставляет на ней приятный аромат лосиного молока. Текстура крема нежная, густая, белого цвета. Это очень радует, поскольку не люблю всякие искусственные красители в составах!
  • 07.04.2017
    Был у меня период "очарованности" Natura Siberica. Ох, и не зря они получили все свои награды на упаковки)) А еще и легенда о натуральности и уникальность некоторых компонентов. Сейчас речь о Креме для рук Wild Siberica на лосином молоке Сам крем с тубе из твердого пластика.
  • 13.02.2015
    Привет всем заглянувшим на огонёк   Этот крем меня буквально вынудила купить девочка-консультантка. Она так старательно ходила за мной по залу и тарахтела про Натуру Сиберику, что уйти, проигнорировав её старания, мне было просто неудобно. Стоил он рублей 160 или что-то около того.
  • Доброго времени суток! Пытаясь подружиться с Натурой Сиберикой, я купила крем для рук, но уже по моей оценке видно, дружбы не случилось, но об этом ниже. Вот что заявляет производитель:   Моё мнение: Исходные данные: очень сухая кожа рук и кутикула.