Опубликовано 23 Январь, 2019 - 21:24

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток.

Не так давно начала замечать, что в моем арсенале дезодорантов стало достаточно много от "Deonica".

И не удивительно.

Во-первых, они очень удобные в применении. Матовые флаконы не выскальзывают и прекрасно лежат в руке.

Во-вторых, Нежность шелка приятно пахнет, не перебивая аромат духов.

В-третьих, их цена очень радует. Тот случай, когда невысокая цена не означает плохое качество.

Знаю несколько фирм, которые в начале были дешевыми и очень хорошими по качеству, а как только появился спрос на них, качество упало, а цена поднялась. Deonica радует и тем, что постоянна в этом вопросе. Хорошее качество по доступной цене. Надеюсь так оно и останется.

В-четвертых, смотрим фото -

Без спирта и парабенов, а еще бонусом замедление роста волос. Я сильной волосатостью не отличаюсь, но могу заметить, что брить подмышки стала пореже.

На счет следов на одежде. Уже как-то писала, что тут зависит от криворукости, в частности моей, но я одеваюсь иногда так, что вся одежда будет не только в дезодоранте, но и в туше и помаде.

Мне очень приятно пользоваться данным антиперспирантом. Не нужно ждать пока он подсохнет. Приятно пахнет. Не вызывает аллергии. Замедляет рост волос. И конечно защищает от запаха пота в течение дня( на 48 часов я не проверяла). Что еще нужно?

Безусловно рекомендую попробовать.

latte_coffeрекомендует
  • 12.11.2015 - 15:37
    Защита от неприятного запаха и пота 24 часа!
    Дезодорант "Нежность шелка" от Oriflame я купила по каталогу по хорошей скидке. Обычно его цена составляет около 250 рублей, я купила где-то за 100 рублей. Упаковка очень милая. Форма такая, что удобно держать в руке.
  • 15.07.2018 - 07:03
    Лёгкий как пёрышко (+фото)
    Листая очередной каталог, я обратила внимание на очередные новинки и разумеется сразу же заказала себе один. Пришёл дезодорант полностью завольцованым в фирменную слюду и для того, что начать пользоваться нужно было повернуть флакон и крвшку в противоположные стороны.
  • Нежность шёлка
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Давно хотела, так сказать, испробовать антиперспирант от DEONICA, и вот нас этот момент - я купила его. Сейчас, как можно подробнее, расскажу вам об этом средстве под названием "Нежность шелка". Где можно приобрести?
  • 20.08.2018 - 19:47
    Я потею. Выпуск №2. Подвожу итоги 3х месяцев тестирования антиперспирантов. Без спирта. Без парабенов.
    Всем доброго дня! Продолжая свою историю поиска идеального антиперспиранта я спешу поведать вам о дезодоранте-антиперспиранте Deonika Невидимый. 48 часов. Дезорорант Deonika был куплен мной в магазине Санги Стиль за 80р.
  • 01.05.2016 - 01:51
    Американский дезодорант, который мне, к сожалению, не подошел
    Хочу поделиться с вами отзывом на американский дезодорант от фирмы Secret.     У меня гелевая версия Secret Outlast Clear Gel Deodorant. На упаковке обозначено то, что это антипреспирант-дезодорант в форме прозрачного геля и он гарантирует полную чистоту на 48 часов.
  • 07.08.2012 - 18:26
    Шок шоку рознь
    «Шок шоку рознь », примерно так подумала я, когда подруга пшикнула рядом со мной дезодорантом Axe SHOCK . Она его мужу хотела подарить, но прежде решила протестировать на мне заценю ли я аромат.
  • 06.08.2012 - 01:12
    Первый дез, который так хорош. НО
    Многие девушки страдают из-за такой проблемы, как правильный выбор дезодоранта. Ох,какие только мы не пробуем! Но толку, как бывает часто, ноль.Я тоже намучалась с этими дезодорантами...
  • 14.02.2013 - 10:06
    привел к воспалению подмышечных лимфоузлов
    Будьте осторожнее с твердыми дезодарантами! Я пользовалась твердым дезодорантом рексона биоритм.от пота он действительно защищает неплохо, но, по всей видимости, он сильно забил мне поры, и из за этого воспалился лимфоузел.сначала я думала ,что просто простудилась, рука при поднимании болела и…
  • 02.11.2013 - 19:25
    Антиперспирант Adidas. Хороший, но нужно знать тонкости его применения! (с фото!)
    Роликовый дезодорант-антиперспирант Adidas Intensive я купила, когда почитала отзывы на IRec. Захотелось чего-то новенького и интересного . -"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-"-" Начнем с плюсов! 1. Упаковка: Очень понравилась!
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.05.2021 - 13:42
    ☀️Высококачественный кремовый стик от черезмерного потоотделения обеспечит защиту на весь день. Смело надевайте любимые облегающие кофточки - нежелательные пятна подмышками больше не причинят вам дискомфорт!☀️
    Всем привет!   С наступлением лета мы все чаще начинаем обращать внимание на уход против пота. Повышенная потливость приносит немало огорчений. В жару проблема усугубляется многократно. Надели нарядную футболку, рубашку, платье, а на спине и подмышками тут же появляются неопрятные пятна.
  • 16.05.2021 - 21:22
    Полный беспредел. Разбираюсь с антиперспирантом DEONICA Невидимый и нахожу ему более адекватное применение, чем распыление на кожу
    Всем добрый день)   Дезодоранты стали практически ежедневной необходимостью, поэтому качество дезодорантаантиперспиранта очень важно для меня, т. к. не хочется нанести вред своему здоровью, используя какую-либо косметику, а наоборот - хочется, чтобы эта самая ухаживающая косметика действительно…
  • 27.04.2021 - 15:29
    Мужской дезодорант с ароматом, который подойдет и для женщин ♥♥
    Всееем привет))   Очень неожиданный для меня отзыв, потому что в основном я пробую только продукцию для женщин. Но так случилось, что я купила мужу дезодорант и послушав его аромат, отжала для себя. У меня такая же история была с дезодорантом от бренда Old Spice.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 09:51
    🧡Рексона - проверенное средство от пота и неприятного запаха🌼Использую во время интенсивных физических нагрузок. Бег. Бокс. Спортзал. Только Рексона.
    Привет!   Не знаю, есть ли девушки, которые не пользовались Рексоной хотя бы раз? Мне кажется, это лидер среди антиперспирантов, по крайней мере твердых. Спреи и шариковые не беру, кремовые редко, а вот стики - самое то. Покупаю постоянно. На уровне с Рексоной мне еще нравится Дав, но он нежнее.