Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 12:47

Очень долго искала надежного застройщика, который качественно и в срок строит дома. Просмотрела несколько компаний, и остановила свой выбор на ЦДС. Застройщик зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Квартиру покупала на стадии строительства, поэтому, конечно было немного страшно. При обращении в офис продаж на Выборгском шоссе менеджеры все были доброжелательными, объяснили основную политику своей компании, которая направлена на удовлетворение запросов потребителей. Квартиру искали для бабушки. Очень. Долго подбирали подходящим варианты, так как у бабушки были свои конкретные требования, но в итоге выбор был сделан. Купили однокомнатную квартиру, но я бы ее назвала евродвушкой, так как в квартире большая кухня, которая при правильном подходе была оформлена как кухня-гостиная. Сделку по покупке провели сразу же в один день, так как покупали квартиру по ДДУ. Жилой комплекс сдали в срок.При приемке Квартиры были мелкие недочеты, которые быстро устранили. Акт приема-передачи Квартиры оформили очень быстро. Приятным бонусом было то, что отделка в квартире была в подарок. Обои, конечно были под покраску, а вот ванная комната была отделана кафелем, что очень меня порадовало. При приемке Отделка от застройщика в целом не плохая. Для тех кто планирует покупать квартиру в стройке, я бы посоветовала покупать квартиру с подчистовой отделкой. К качеству строительства никаких нет нареканий. И цена квартиры была в целом приемлемой. Квартиру подготовили так, что заезжай и живи. Лично я рекомендую данного застройщика к рассмотрению в вопросах покупки жилья.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Застройщик выполняет свои обязательства
  • Качество работы
  • Планировки
  • Предусмотрели абсолютно все коммуникации
  • Хорошее отношение к покупателям
Недостатки
  • Критичных не нашли
ksenia_ntрекомендует