Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:28

Хотела бы тоже отозваться о полосатой футболке Mango. Покупала в интернет-магазине http://www.lamoda.ru/ по акции 1+1=3 или три футболки по цене двух. Обошлась мне в районе 300 рублей. Качество футболки порадовало - сшита из трикотажного полотна, насколько помню, такой трикотаж называется "интерлок", т.е. двухлицевой. Такое трикотажное полотно достаточно плотное и в тоже время эластичное, несмотря на то, что сделано без добавления синтетики, полностью из хб. В такой футболке в жаркое лето конечно не гуд, комфортно чувствуешь себя в ней при температуре не выше 20-22 градусов (лично для меня).

Я брала футболку с серыми полосками, т.к. сомневалась, надолго ли хватит белым полоскам оставаться белыми после частых стирок (у меня бзик, не могу надевать футболки, да и вообще легкие летние вещи больше одного раза, надо обязательно постирать). Такая футболка тоже неплохо смотрится. Кстати, сделана в Бангладеш, нитки не торчат, швы аккуратные, правда, не плоские, обычные, сшиты на 5-ниточном оверлоке, строчка не редкая. Качество очень даже неплохое, учитывая по какой цене она мне обошлась.Короткие рукава заканчиваются узкими манжетами, висеть тряпочками не будут. Да, конечно не радует серебристая надпись MANGO на груди. Логотип нанесен на полотно методом термопечати, мне кажется скоро он будет бледнее, так что не мешает. При написании отзыва взяла футболку, еще раз осмотрела, чтобы найти минусы (а то все слишком хорошо). Увидела, что появились небольшие катышки (пилинг) на футболке, но это только если с увеличительным стеклом смотреть.

Вывод:

• футболка качественная, не одноразовая
  • в ней очень комфортно, т.к. 100% хлопок
  • не из разряда выходной одежды
  • не маломерит
  • если брать со скидкой, то вообще подарок

Для себя решила будет скидка, возьму еще одну.

Достоинства
  • Качественно
  • Комфортная
  • Уютная
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Логотип на видном месте
Мейкунрекомендует
  • Всем привет! Купила такую вот полосатую футболочку Mango из базовой коллекции. Мне понравились эти агрессивные и режущие глаз полоски, что-то в них определенно привлекало.
  • 19.06.2012
    Футболка базовой модели 499 руб, купила для носки дома, очень удобная из плотного хлопка (очень плотного, что я даже зимой носила), только трикотажной вязки, хорошо облегает, не мнется, можно спокойно свернуть ее и положить на полку, а потом спокойно надеть- замятостей не будет.