Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 19:21

Про эти кроссовки я уже была наслышана от подруги. А тут отзыв на ITao с подробным описанием и фото. «Мне они нужны!» подумала я и начала искать подходящего продавца.

Поиски продолжались несколько дней. Разбег в цене большой, к тому же у половины «галочки» (значки Nike) не галочки, а какие-то закорючки. И вот уже находила нужных продавцов, но странички с товаром удалялись на следующий день. Это подделка, а площадка такого не поддерживает.

Решила рискнуть и заказать у продавца без отзывов на этот товар. Стоимость была ниже, чем у остальных.

Пришли они где-то через месяц, без коробки (о чем сразу предупреждал продавец в описании). Так, видимо, дешевле обходится доставка.

Немного помят один кроссовок, но это не проблема, разносились. Размер подошел. Я брала листок, обводила ногу, отмечала полосками границы, измеряла линейкой. Сравнила с таблицей в описании, заказала тот размер, что вышел.

Теперь о самих кроссовках. Качество отличное! Мягкие, очень легкие, удобные. Для бега подходят идеально! Хорошо сидят на ноге. Стелька интересно сделана. Я считаю большим плюсом, что они сделаны не из кожи (или кож.заменителя), а из ткани (если можно так назвать). И благодаря этому нога дышит.

Но кроссовки мне не полюбились. Толи потому, что спортом перестала заниматься, посещать зал (следовательно, и носить их некуда), толи потому что часто их вижу на ком-то. Я понимаю, что нет в этом ничего такого, особенно, когда полгорода одеваются в одних и тех же торговых центрах. Но все равно, по возможности, стараюсь избегать этого «инкубаторства».

Но по этому поводу у каждого свое мнение, спорить, я, конечно, не буду. Возможно, цена и удобство важнее.

Кстати, о цене. Обошлись за 1675 рублей. К сожалению, не сравнивала с оригиналом. Но эти достаточно удобные, легкие, так что, не думаю, что будет какая-то колоссальная разница. А вот цена в официальных магазинах кусается.

Буду рада если кому-то пригодится отзыв.

Достоинства
  • +дешёво
  • Красивые
  • Легкие
  • Легко моются и быстро сохнут
  • Массажная подошва
  • Мягкие
  • Ноги не потеют в них
  • Удобные
Недостатки
  • Немного скользкие
Vitamin981рекомендует
24.12.2015