Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 19:27

Почитал отзывы о планшете ONDA не только здесь, но и на проверенном временем Хабрахабр. Там люди этот "трейд марк" ставят в один ряд с монстрами мирового хай-тек. Мультиподдержка, конечно не такая, как у эйпл или самсунг и сони, но если знаете что такое Андроид и умеете в нем ходить, то познаете простоту и гениальность этой ОС. Да, конечно в некоторых случаях китайский предустановленный софт мешает, но андроид можно рутировать. То есть забирать права пользователя себе. Ну в крайнем случае можно перепрошить. Почитать об этом можно в любом форуме по этой ОС. Можно попросить специалиста по ремонту планшетов. Они прошивают андроид или рутируют. Я не хочу сказать, что вы получаете полностью китайскую головоломку в руки. Нет! Там есть русский язык и несколько программ знакомых вам по инету. Можно при покупке попросить продавца установить русский язык, как это сделал я. В общем, домохозяюшки, не пугайтесь. Вы получите добротную вещицу за смешные денюжки. Отклик у сенсорного экрана хороший. Качество картинки высочайшее. Там Ретина. Правда, не знаю, как китайцы смогли это сделать! Говорят, что если солнце погаснет, то они спасут мир, скопировав солнце))) Однако высокому разрешению картинки удивился и впечатлился. У меня макбукпро и я офигевал от разницы цен и качества продукции. Цены РАЗНЫЕ, качество ОДИНАКОВОЕ! Ну чуть-чуть разное) Прием сигнала по Wi-Fi тоже хороший. Цепляет как и эйпл и стабильно держит фильмы по [ссылка]. В общем, я второй месяц пользуюсь и пока не рутировал и не прошивал. Пока все устраивает. Кстати, у андроида есть страшная тайна. Если вы установили программу с Play Market которая установлена в приложениях ОНДА, то будьте готовы к тому, что экран внезапно погаснет. Тогда выждите 10 минут и снова включите удерживая кнопку включения. Программу удалите. Андроид её не переварил. Также поступайте и с другими подобными глюками. Посылку продавец отправил быстро, но предупредил, что почта тащит её долго. Вообще-то 30 дней шла. И доставка платная. Но все равно не дорого. Всего каких-то 7417,74 руб. Покупал здесь В посылку входит адаптер с переходником и чехол из кожзама.

Да сами посмотрите:

Canceriusрекомендует
  • 25.04.2014
    Всем привет! Решил недавно маме заказать планшетик,долго выбирал и вот присмотрелся к фирме Onda и начал читать отзывы про них.99 отзывов оказались хорошими и я стал уже присматривать себе одно из их творений.
  • 01.08.2014
    вчера получил с Али планшет onda V975m 9,7 дюимов экран, задняя крышка металл, экран разрешение 2048х1536 ретина, оперативная память 2Гб, своей памяти 16 Гб, есть слот для карты, четырехядерный процессор Amlogic M802, основная камера 5 мп, фронтальная 2 мп, вай фай, 3G - внешний, батарея литиевая…
  • 20.12.2013 - 13:58
    Планшет на новом чипе AllWinner от китайского производителя Onda.
    Вот купил отличный китайский планшет Onda v812 в черном цвете который привлек меня небольшой ценой, хорошим дизайном и отличными характеристиками. Если описывать дизайн, то он очень похож на Ipad 3 и мне кажется что скоро наверное Apple начнет подавать иски на Ondа за использование их дизайна.
  • 23.04.2014 - 14:39
    Хороший китаец: Onda v819 3G - отзыв
    Юзаю сей девайс всего несколько дней. Не буду описывать характеристики - сюда заходят те, кто знает, что хочет купить. Ну что ж, понеслась). Преимущества: неплохая сборка, как для китайца - скрипит в паре мест, но там я особо никогда не касаюсь его шустренький достаточно памяти - карту памяти пока…
  • 10.04.2014 - 15:25
    Планшет ONDA V972. Скупой платит дважды? Много фото и букв в студию))) ОБНОВЛЕНИЕ от 26.05.3014. Снижаю оценку до единицы ! А так задумано, что планшет стал разбухать и экран начал отваливаться???
    Здравствуйте! В апреле 2013 года стукнула мне в голову мысль, что мне просто жизненно необходим планшет! Как-бы меня не отговаривали от этой затеи мои близкие, я была непреклонна, как это у нас, девочек, часто бывает.
  • 26.07.2014 - 06:11
    Лучший планшет в Китае на сегодняшний день!!! фото планшета нашего
    Итак, сразу скажу, что к выбору планшета муж подошел очень ответственно, изучил все все форумы и обсуждения, все характеристики и т.п. и с уверенность. могу сказать, что на сегодняшний момент это лучший планшет по характеристикам в Китае.
  • 02.06.2015 - 19:47
    Хороший планшет за небольшие деньги. + ФОТО
    Всем большой привет! Совсем недавно мы приобрели планшетный компьютер ONDA V919 3G Air. Наткнулись мы на него на нашем любимом сайте AliExpress, нас в этом планшете привлекло то, что на нем две операционные системы : Android и Windows.
  • 29.07.2015 - 14:48
    Отличный выбор
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о полученном пару дней назад планшете, работающем под управлением двух ОС - ONDA V820W, который был заказан на Aliexpress .
  • 26.01.2016 - 18:40
    Хороший китайский планшет за разумные деньги
    Всем привет.Начнут с того что всегда была любительницей продукции Apple ,сама пользуюсь iphone 5s.Телефон у меня был на андроиде давно и мне он не очень нравился,так как у него были постоянные глюки и зависания. Не то что бы я была противником андроида ,но apple нравился мне всегда больше.
  • 13.06.2017 - 13:21
    Мой отзыв про Планшет Onda V80
    Дети насмерть убили планшет, и пришлось искать новый. Параметры поиска были просты и незатейливы: экран IPS, средней шустрости, надежный, с одной операционной системой, желательно Android . Месяц я присматривался и приценивался (на Али, т.к.
  • 11.11.2012 - 15:06
    ПЛАНШЕТ 7-дюймовый
    Здравствуйте! Приобрела этот планшет на сайте aliexpress (кому интересно .. ссылка на интернет магазин www.aliexpress.comhomeRu.htm )Ждала свой мелкий пакет 20 дней Заказывала парню на день рожденье,получила отличный планшет, все работает на ура.Без Wifi хорошо держит зарядку.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 03.08.2020 - 23:25
    ❇ Крайне простой вариант. Своим качеством не порадовал. О всех нюансах расскажу ниже
    Данный планшет я покупала примерно 3 года назад в магазине типа "М.Видео" или "Эльдорадо" за 3999 руб. Он и сейчас продаётся примерно по такой же цене (зависит от магазина). Для чего купила такой дешевый и, вроде бы сразу понятно, что не очень качественный планшет?
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.