Опубликовано 12 Июль, 2014 - 18:21

С рождением ребенка до покупки многоразовых впитывающих пеленок были использовано достаточно много одноразовых. Это просто разорительство какое-то! Недавно нам снова понадобилось идти на массаж в поликлиннику- дитенка так обмазывают маслом за 15 мин, что она как угорь-пеленку смело можно выбросить! Впитывающую пожалела- не отстирается. Увидела в "Ленте" пеленки их собственной марки "365 дней". Цена 160-170 руб по карте за 20 штук при размере 60*90!!!!! Не задумываясь купила! У меня осталась одна Seni- вот с ней и будем сравнивать.

-цена. 160/20 шт=8 руб за пеленку 365 дней; у SENI 100 /5 шт - 20 руб. СУЩЕСТВЕННАЯ РАЗНИЦА! При этом...

-размер 365 дней-90*60 большая, SENI 60*60- пеленка размером 60*90 стоит 120-140 руб. Опять балл 365 дней!

-непромокаемая поверхность - одинаковая по качеству и толщине. Балл каждому участнику!

-качество поверхности. Как видим у SENI получше, не комковатая, замечу, что по толщине они одинаковые.Смотрите сами! Ну зачту балл SENI.

-впитывание пописа - SENI впитывает немного получше, но у 365 дней впитывет меньше, НО НЕ НАМНОГО! При этом запах появляеться сразу и на той и на другой! Все-таки по баллу каждому.

Итого: имеем SENI 3 балла, 365 дней 5 баллов. Вывод очевиден- пеленку ведь выбросим практически после первого, ну максимум второго пописа, так зачем платить больше? за впитывание чуть меньшего объема сняла балл.

у меня были еще пеленки Bella специальные - они чудесные- толстые, мягкие, плотные, но .... так же выкидывала после первого пописа... А цена!.... 150 руб за 5 шт!

Так что выбор за Вами, а я теперь точно пойду за пеленками 365 дней!

Кому интересно - отзывы об отличных многоразовых впитывающих пеленках:

Достоинства
  • Большое количество в пачке
  • Мягкие
  • Цена
Недостатки
  • Слой несколько комковатый
Mar28рекомендует
30.05.2015
Спасибо за отзыв, я не знала о таких пелёнках. Они у нас расходуются по-многу , поэтому для нас полезная информация. Возьмём на вооружение)
06.09.2015
Наши любимые пеленки Big smile
  • Да все верно, эти пелёнки брала с собой на роды, и они выдержали испытания 14 часовых схваток и 2 часовых родов со всякими казусами) Поэтому даже в экстремальных ситуациях они себя показывают хорошо .
  • 19.09.2014
    Я очень довольна что есть такие одноразовые пеленки, которые пока еще меня не подвели. От памперсов мы отказались очень рано, но всё равно аварии переодически еще случались. Поэтому меня спасать стали одноразовые пеленки 365 дней.
  • Не могу назвать эти одноразовые пеленки мечтой любой мамы, но кое-какой толк от них есть... особенно, если многого не желать и не рассчитывать ВСЕ проблемы с туалетом ребенка решать при помощи этих пеленок.
  • 16.12.2018 - 12:41
    Многоцелевое использование пеленок. Идеальный размер и отличное качество! + фото
    Собираясь на роды я забрела на сайт Panama , и поскольку у меня уже не было ни сил ни желания ходить по магазинам, решила скупиться тут. На роды я купила многоразовые сетчатые трусы , послеродовые прокладки и впитывающие пеленки SENI .
  • 01.04.2015 - 10:10
    Euron soft extra - не лучший выбор
    Я уже писала немного в предыдущем отзыве о продукции бельгийской фирмы Ontex и её брендах: Helen Harper и Euron . Цены на их товары действительно привлекательные и качество хорошее, но именно этот товар (одноразовые впитывающие пеленки Euron soft extra ) я не могу рекомендовать. Объясню почему.
  • 08.01.2017 - 23:34
    80 рублей за 10 штук. А не пострадало ли качество? С уверенностью отвечу, все отлично!
    С рождением дочки список покупок нашей семьи заметно расширился. Одежда, памперсы, салфетки, пеленки. Наугад купила упаковку одноразовых пеленок. Как оказалось потом эта вещь просто необходима нам каждый день. Одноразовые пеленки - это мега удобная вещь.
  • 28.03.2014 - 15:55
    Мягкие, но есть недостатки + фото
    Удобная упаковка Стильная внешность Приятно удивила мягкость и текстура. Детка лежит на пеленке радостный, пытается ползать, но так как еще не умеет, то никуда не уползает, поэтому приятно, что пеленка не натирает нежную кожу ребенка, сколько он ни елозит.
  • 22.05.2017 - 19:48
    Одноразовый вариант?! Вся правда и эффективность и альтернатива
    Будучи ещё беременной я покупала вещи для ребенка. Это сейчас после столько проб и ошибок, ты находишь свои вещи, а тогда подкупила цена! Это сейчас они уже стоят столько, чтобы пройти мимо, а тем более есть альтернатива.
  • 17.01.2016 - 23:17
    Худшие. Расскажу про внутренность пеленки.
    Здравствуйте! Скорее всего отзыв будет полезен мамочкам. Я теперь когда вижу эти пеленки у меня одна мысль "зачем я их вообще купила". Заказала в интернете, чтобы принесли на дом. Принесли... Никогда меня ничто так не огорчало, как эти пеленки.
  • 26.02.2016 - 17:23
    Так и не поняла что же в них такого люксового и премиального...
    Выбирая что-то для ребенка, пусть даже что-то незначительное, хочется выбрать лучшее и за ценой, как говорится, не постоим Вот и приглянулись мне одноразовые пеленки Luxsan baby premium. Яркая красивая упаковка и многообещающее название. Пеленки представлены в размерах 6060 см.
  • 25.02.2016 - 00:07
    О таком способе использования вы в жизни не догадаетесь!))
    Цена на февраль 2016г 137р (упаковка 10шт 60х60) Почему я покупаю универсальные (детские) пелёнки именно от «UNIMARKA »? Да потому что в ближайшем к дому магазине продаются только они, что меня абсолютно не огорчает. У меня нет детей, нет лежачих больных, я не доктор... Так для чего же они мне?
  • Отличные пеленки в своей ценовой категории, фото упаковки, пеленок
    Увидела первый раз эти пеленки в магазине Магнит, ребенку еще и месяца не было, решила преобрести для похода в поликлинику. Цена за упаковку в 5 штук, 100 рублей, размер пеленок 60 на 90 см. Т.к размер оч большой, режу пеленку пополам и получается на 1 раз , не 5 штук , а 10 штук .
  • Когда фразу "с ним, как за каменной стеной" понимаешь буквально. История о своенравной пленнице, полюбившей своего похитителя за 365 дней.
    ВВЕДЕНИЕ   Возрастной ценз 18+ не зря присвоен этому фильму. Юным девушкам его не стоит смотреть. Я согласна со мнением, что фильм "романтизирует насилие". Между жизнью и кино очень большая пропасть. Фильм многим зрителям понравится. Этому есть причины. Но обо всех расскажу по порядку.
  • 30.03.2021 - 19:37
    Цыпленок бройлер от бюджетной марки «365 дней». Что с ним не так? Покажу рецепт жареного цыпленка, попробовав которого вы не захотите готовить иначе.
    Здравствуйте! Курей и цыплят я никогда не покупаю в супермаркетах, только на рынке. А к марке 365 дней отношусь с опаской и покупаю только непродовольственные товары. На цыпленкабройлера я обратила внимание благодаря тем же знакомым, которые мне и «Светофор» посоветовали.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 02.06.2021 - 03:33
    Мои помощники и палочки-выручалочки - впитывающие пеленки NappyClub одноразовые
    Всех приветствую! Не секрет, что одним из основных расходных материалов, помимо подгузников и влажных салфеток, у современных родителей стали и одноразовые впитывающие влагу пелёнки. По крайней мере, я точно их использую и буду это делать, пока они не потеряют свою актуальность.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28