Опубликовано 29 Июль, 2014 - 12:25

На алиэкспресс заказываю уже около полу года. Первые мои заказы были феврале - одежда для беременной. Заказала себе на тыщ 10- ну а что, цены смешные, все яркое, красивое.... А в магазинах такая одежда стоит бешеных денег.отзывы, конечно, не читала....

Миленький розовый

Первый заказ пришел через месяц- столько радости и волнения и бац- не по размеру ( заказываем хl на вырост). Потом снова не по размеру... Снова и снова.... Платья по размеру походили на кофты, в размер xl еле влазила мама с размером s.

Всего 20 с небольшим см

Письмо счастья

После данного потрясения у меня был несколькомесячный перерыв. Стала заказывать детские вещи) здесь ситуация складывалась лучшим образом Smile

А недавно меня пробил она товары для дома. Переехала к мужу в Германию, а у него тут в разы дороже, по сравнению с Россией Exclamation Mark . И тут нам на выручку и пришел алик.

Первое, что захотела- это форму для кексиков) все таки хочется радовать своих близких вкусняшками, а если они и формой красивой- вдвойне вкуснее. Заказала, жду. Пришла. До Германии шла 20 дней.

По размерам меньше , чем я предполагали - мое упущение, что поздно прочитала отзывы на этом сайте.

Ну чтож, попробуем заливать лед или шоколад)

А еще меня радуют их милые письма) боятся споров)

LizziSрекомендует