Опубликовано 1 Июль, 2013 - 13:03

Когда мне было лет 25 - Шанель №5 казалась для меня жуткой вонючкой -просто как нос в шкаф с нафталином засунула. Не могла никак понять почему они считались изысканными, женственными, признаком сексуальности и величия женщины. Всё дело в гормонах и ферромонах, которые мы выделяем в разном возрасте. И вот мне за 50.....как же прекрасен этот аромат, какой таинственной и притягательной силой обладает! Хочется дышать и дышать им - это концентрат любви и нежности, но уже зрелой, спокойной, глубокой. Не огорчайтесь, милые, пройдёт время и вспомните о нём. К этому аромату надо подходить только с опытом в жизни, с мудростью, утихшими страстями. Тогда он ВАШ!

Блажен умеющий ждать!

Достоинства
  • аккуратный дизайн флакона
  • аромат-эпоха
  • женственный аромат
  • классика
  • масса комплиментов от мужчин
  • отличное качество
  • очень стойкий аромат
  • статусный
  • уникальный аромат
Недостатки
  • аромат не на каждый день
  • возрастной
НОСИКрекомендует
01.07.2013
Вот это верно, всему свое время.
  • 13.01.2014
    Этот аромат я помню с детства,такие духи были у моей мамы.Как они мне нравились,как я хотела стать взрослой,чтобы мне тоже можно было ими пользоваться(а не тайком мазать все нужные и не нужные места,пока мама на работе).Выросла...купила..и разочаровалась(да,простит меня старушка Шанель) запах не…
  • 03.01.2016
    Искала духи в подарок к Новому Году. Перенюхала все в Летуале, до тех пор пока не перестала различать запахи. Поэтому решила остановиться на известной классике - Шанель 5. Этот аромат брызнула себе на запястье.
  • 05.07.2013
    Кроме громкого имени и стильной упаковки и добавить больше нечего. Сгодятся для какой-нибудь бабушки или винтажной вечеринки; они до такой степени отвратительны что не передать словами: удушающие тяжелые пудровые искусственные - лучше один раз их послушать самой чем читать что-либо.
  • 24.06.2013
    Шанель 5... Аромат - легенда, аромат - мечта. Им восхищались и от него отвращались, его возводили на престол и свергали ниц, о нём уже столько писано переписано, однако видимо и мне посчастливилось внести в это свою небольшую лепту.