Опубликовано 8 Январь, 2017 - 21:10

Форум оставляет крайне противоречивые впечатления. Я регулярно читаю его на протяжении последних 4 лет. Но не зарегистрировалась, и не пишу там отзывы. Почему? Потому что система модерации кажется мне непонятной и неуважительной по отношению как к авторам, так и к комментаторам. Зачастую людей "банят" только за то, что они противоречат точке зрения модератора. А статьи и отчёты самого Винского я просто обхожу далеко стороной. На протяжении последних лет его "топики" становятся всё более самодовольными и самовлюблёнными. "Здесь хорошо, потому что нет "руссотуристо"", "на этот пляж не могут добраться мамаши и их визжащие дети". Эти и подобные им фразы несколько напрягают, поскольку встречаются слишком часто. Претенциозность автора просто зашкаливает. Тем не менее на форуме огромное количество других авторов, которые пишут чудесные и очень информативные отчёты. Особенно мне нравятся онлайн-дневники - так живо, эмоционально, что невольно проникаешься духом путешествия. Они "заряжают" энергией. Вот ради таких авторов я и рекомендую форум. Новичку довольно сложно. Но постарайтесь для начала определиться, в какую часть света вы собираетесь. Выбираете форум по своей "стране". Затем смотрите названия тем, и читаете, читаете, читаете. Разобраться можно, но требуется время.

Достоинства
  • Искренние и эмоциональные отчёты
  • Можно найти любую информацию о путешествии
Недостатки
  • Жёсткая модерация на грани неуважения
  • Неудобная и сложная навигация
  • Реклама
selya74рекомендует
25.05.2018
Да, непонятно, откуда понабрали таких модераторов... Хамят, насмехаются, а если начинаешь отвечать - удаляют ответы и банят Sad А ведь такая идея изначально крутая была!
24.01.2022
Да, они оставляют только удобные им ответы