Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 14:24

Продукция Яшкино-мой наркотик. Сладкое вообще обожаю, а от этой фирмы вообще балдею!

Первый раз попробовала этот ирис давненько, да так на него и подсела. Угостил меня им мой дед, тоже большой любитель сладкого, ему можно доверить выбор сладостей, в этом деле он профи, и абы что в рот себе не сунет. Так он мне и сказал-Ирка, нашел твой детский ирис! Smile

Так вот по вкусу он - действительно один в один.

Давайте состав рассмотрим:

Состав: сахар-песок, молоко сгущенное (молоко цельное молоко обезжиренное и молоко восстановленное масло коровье и молочный жир сыворотка молочная сухая сахар) патока маргарин (рафинированные и дезодорированные масла в натуральном и отвержденном виде вода соль эмульгаторы Е471,322 ароматизатор идентичный натуральному сливки-молоко, регулятор кислотности лимонная кислота краситель аннато-куркумин) ароматизатор Ирисо-сливочный, идентичный натуральному

Состав, честно, порадовал тем, что на первом месте сахар и сгущенка, ведь всем известно, что первое указано в составе, того и больше в продукте. Разочаровали эмульгаторы и "ешки" , но куда в наше время без них.

Буду объективна-чуть-чуть липнет к зубам. Но это такая мелочь, по сравнению со вкусом! Да и цена смешная-34 рубля.

Пока писала отзыв - упаковочка ирисок технично осела в моем желудке.... Smile

Минус одна звездочка за липкость, а так вообще супер! Рекомендую!

Достоинства
  • вкусный
  • недорогой
  • яшкино!
Недостатки
  • немного липнет к зубам
Al'bertovna_NAрекомендует
06.06.2016
Покупала и такой ирис и шоколадный - очень вкусно)
06.06.2016
Яшкино-вся продукция вкусная Smile особенно мне ещё печеньки у них нравятся, позже отзыв о них тоже будет Smile
13.06.2016
да, можно иногда поесть, но только немного. Просто зубы жалко)))
  • Ириски люблю с детства. Впервые попробовала от знаменитой компании "Яшкино". Упаковка глянцевая, очень яркая. Срок годности - полгода. Состав: Состав плохой. В этом вопросе компания имеет плохую репутацию: сладости хоть и очень вкусные, но уж больно вредные. Плитка весит 140 г.
  • 21.11.2019
    Здравствуйте. Хочу поделиться с вами продуктом, который может перебить дикое желание схомячить что-то сладкое в неизмеримом количестве. Говорю сейчас о сливочном ирисе Яшкино.На самом деле я любитель шоколада, но, иногда шоколада бывает недостаточно и хочется чего-то еще.
  • Купила к чаю себе конфетки Ирис Сливочный от Яшкино, на покупку с подвигло воспоминание о детстве и о советских ирисках которые были нежные вкусные и немного прилипали к зубам. Но вот что оказалась на деле : слишком резкий и приторный запах, на вкус еще хуже, сильно приторный сладкий.