Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 14:58

Судьба Деми не такая замечательная, как многим кажется, и ее сильно критиковали то за полноту, то за скандальные выходки, а они проявлялись потому, что певица страда целых букетов психических расстройств, в том числе булимией, отсюда и лишний вес. Но она смогла все преодолеть, лечь в клинику, пролечиться и вернуться уже обновленной и еще более красивой, чем раньше. В ее песнях звучит призыв не сдаваться, быть сильной и все преодолевать.

Лично мне нравится ее песня Neon Lights, но ее лирические композиции пробивают до мурашек, потому что у Деми сильный голос, а посыл очень мощный, и невозможно сдержать эмоции, когда слушаешь Деми и понимаешь, что она поет о себе, о своей судьбе, о том, что она пережила.

Деми подкупает тем, что не боится рассказывать о том, через что ей пришлось пройти, ведь мы-то думаем, что у звезд все легко и просто, они по облачкам ходят. А на деле у них жизнь гораздо хуже, чем у нам, и им приходится от многого отказываться, отрекаться, чтобы получить славу и деньги. Деми заплатила высокую цену за отношения с Джоном Джонасом, она была очень зла и рассержена и даже поругалась со своей подругой Селеной Гомес. Но все в прошлом, теперь Деми продолжает свой путь в музыке и кино, выпускает новые альбомы и ведет здоровый образ жизни. Она вдохновляет на свершения, является ролевой моделью для девушек, которые не уверены в себе и хотят убрести эту уверенность. Деми как будто говорит, что она смогла, а значит, и другие тоже смогут.

Достоинства
  • Вдохновляет в борьбе со своими страхами
  • Красивые песни со смыслом
  • Мотивирует на самосовершенствование
  • Не боится рассказывать о личном опыте
  • Сильный голос
Людонечкарекомендует