Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 16:45

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о модели микроволновки Weissgauff HMT-202, которой пользуемся около шести месяцев.
Вопрос замены микроволновки встал с разработкой проекта новой кухни. Так как для согласования и скорейшей отправки проекта в производство нужны были точные размеры встраиваемой техники, времени для раскачки не было. Нужна была микроволновка в белом цвете, что катастрофически сужало выбор.Так же решено было подобрать микроволновку с минимальным набором функций дабы не дублировать функции духового шкафа, тем самым не переплачивать.
Перешерстив интернет, мы остановились на встраиваемой модели микроволновой печи Weissgauff HMT-202 . Отзывов не нашли, но решили не заморачиваться.
Что в итоге: микроволновка маломощная-700 Вт, что добавляет время разогрева пищи.На разморозку не влияет. И если ваша старая микроволновка была мощнее, то возможно, вас это будет напрягать, как и меня.Неравномерный разогрев в ряде случаев так же напрягает, как и время разогрева- порция греется за две минуты, другой раз надо добавить еще две до такой же температуры. Качество сборки не очень: зазоры, кривой пластик.
Есть свои плюсы. Прекрасное керамическое покрытие (либо биопокрытие),которое отмывается без проблем. Даже не надо применять никакой химии-взял тряпочку и одним махом все протер.Впрочем, я не допускаю застаревших капель, потому как то так. Тарелки крутящейся в ней нет, что для меня существенный плюс.Пластик чисто белый,не желтит. Торец двери то же белый, если что. Цена-в районе 200+ у.е.
Впечатления неоднозначные. Надо дважды задуматься покупать или нет.
Возможно мой отзыв кому-то пригодится. Приятных вам покупок!

Оставляю отзыв на новую кухню на заказ фабрики ЗОВ-мебель

Оставляю ссылочки кому интересно вот такая газовая панель

вот такой встраиваемый электрический духовой шкаф

Если новая мойка, то только такая

Достоинства
  • Есть свои плюсы
Недостатки
  • Не доработана
Alenо4kaне рекомендует