Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 05:39

По ходу я буду смотреть этот фильм и в печали и в радости.. Он запал так глубоко что расставание сложно будет описать ..Глубокие чувства и отношения это наверное главное чего нам так хочется .. поэтому просматривая фильм, сполна погружаешься в мир отношений . Как то радостно видеть что люди пусть и киношные так сильно любят и сострадают поэтому я получила реальный кайф от погружения.. Бюджет наверное был не самый слабый так что фильм по красоте тянет на Шри Шри насколько знаю хинди ? --четырежды и миллиионжды прекрасный. Диалоги написаны безумно хорошо . Так что порой они сами всплывают из рутины ежедневных банальных мыслей , а актеры индийского кино и их игра конечно же погружают в такую сказку и красоту что просто невозможно столько плакать на протяжении 2 часов к ряду .. Поверьте , это приключение стоит того. И вашего времени и Вашего дара зрения. О даре слуха я вообще молчу .. --Песни из фильма преследуют меня , и даже если не хочется, заставляют поверить что чтото есть в этом бренном мире такого ,, ... ради чего стоит жить честно говоря .. Фильм наполняет такими эмоциями ... ну я бы сказала .. не земными, и ощущается как праздник , я начинаю чувствовать сопричастность всем людям, небу, звездам и Богу !! Невероятные ощущения !!Помогите себе прикоснуться , к этой вечной доброй сказке о любви и преданности , о вечном времени, о человеческой жизни , о встречах и расставаниях , о материнской любви , об осознании , о чудесах любви.. посмотрите , рекомендую.

Достоинства
  • *захватывающий сюжет
  • Поучитльный фильм
  • Талантливые актеры
Акижан.Aрекомендует
Отличный фильм