Опубликовано 10 Январь, 2018 - 23:49

235 руб

Приветствую! Спешу поделиться мнением об этих восковых полосках. Если учесть, что это средство для депиляции в домашних условиях, то результат неплохой.

Посоветовали их в Ле Туаль. Меня устроила не слишком завышенная цена и количество полосок и их размер.

В упаковке 16 полосок, но они склеены воском по парам (8 штук) и 4 салфетки, 2 для подготовки кожи к процедуре и 2 салфетки успокаивающие и замедляющие рост волосков, применяемые после.

Сами полоски размером с ладонь, очень удобно разогревать в руках, хорошо отсоединяются 2 половинки друг от друга. Воск супер липкий, прилипает к коже как клей, но как написано в инструкции, если отрывать рывками, то хорошо отходит от кожи и примерно 50-60% волосков захватывает с первого раза. Полоску можно снова и снова накладывать, пока не перестанет захватывать волоски. Очень экономично получается.

Салфетки для подготовки кожи небольшие примерно с ладонь. Одной салфетки мне хватило на одну ножку до колена. Та же история и с салфетками "после". На мой взгляд этого количества явно не достаточно. Полоски остались, а салфеток нет. За это и сняла одну звезду.

В коробке есть очень подробная и понятная инструкция, где все четко прописано: состав, как пользоваться каждой салфеткой, как наносить полоски.

Написано, что добавлена черная икра, что позволяет полоскам быть эффективными при любом типе волос. На моих редких волосках сработало. Но раздражение все таки появилось - но и в чудеса я не верю))) и считаю это не минусом, а реалиями жизни)))

заявлено в инструкции, что результат сохраняется на 28 дней, но у меня волоски появились уже к концу второй недели. Я считаю, что это сугубо индивидуально - зависит и от организма, и от правильности проведения процедуры, поэтому не считаю такую заявочку каким-то обманом.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Для меня достаточно эффективный продукт
Недостатки
  • -мало салфеток
NataliaTmnрекомендует