Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 08:23

месяц или более
    2,50 бел. руб. (около 1,25$)

Всем доброго времени суток!

Без предубеждения отношусь к бытовой химии, продающейся в сети Fix Price. Чаще всего покупаю там моющее для посуды и жидкое мыло.

Подкупают, конечно, щедрые объемы и бюджетная стоимость.

Из недавних приобретений:

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена

Можно сказать, что это уже повторная покупка средства.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap в ассортименте (Fix Price)
Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap в ассортименте (Fix Price)
В линейке представлено три вида мыла.Так вот, самым первым из купленных был вариант "Ваниль и масло макадамии".

В этот раз выбор пал на вариант с "бергамотом". Аромат этого цитрусового люблю и уважаю.

Описание продукта:

Тут, собственно, описывать-то особо и нечего. Самое обыкновенное жидкое мыло, предназначенное для осуществления гигиенических манипуляций с руками.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)

Изготовитель, как это водится, обещает нам объединение двух функций одновременно: очищение и уход. Но я все-таки рассчитываю именно на очищение.

Производитель:

ООО ПХК "Алабино", Россия, г.Москва.

Место покупки:

Магазин сети "Fix Price"

Цена- Объем:

За 1,25 л. средства я заплатила всего 2,5 бел. руб. (примерно 1,25$).

Упаковка:

Экономичный дой-пак. Емкость выполнена из прочного непрозрачного пластика. В правом верхнем углу "вырезана" ручка для переноски упаковки.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)

Конструктивная особенность нижней части пакета позволяет хранить его в устойчивом вертикальном положении.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)
Выходное отверстие- пластиковый носик с крышкой-закруткой.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)

Изначально была предусмотрена защита от вскрытия в виде маленьких пластиковых пластиночек.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)

Понятно, что такой механизм предназначен для многоразового использования.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)

Подобный формат упаковки предусматривает хранение, но никак не использование продукта.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)

Поэтому содержимое переливаю в емкость с дозатором от ранее использованного мыла.

Состав:

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)

Стандартный для бюджетных продуктов. Насколько я поняла, по части вербены присутствует экстракт, а от бергамота- только ароматизатор. Ну да ладно.

Цвет- консистенция:

Мыло прозрачное, с зеленым оттенком.

Весьма средней густоты.

По поверхности не разбегается, но растекается довольно шустро.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)

Впрочем, на процесс использования это никак не влияет.

Аромат:

Приятный. С явным горьковато-холодно-цитрусовым оттенком. Мой любимый бергамот слышится вполне отчетливо.

* Ненавязчивый.

* Не задерживается на коже рук!

Пенообразование:

Умеренное. На полноценное мытье взрослых рук использую два нажатия дозатора. Можно и одно, если требуется просто освежить руки.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)

Пены продуцируется не много, но ее вполне достаточно для качественного очищения.

Впечатления от использования:

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)

* Мыло хорошо справляется со своей основной задачей- очищением кожи рук!

* Полностью смывается с поверхности кожи, не оставляя после себя скользкой пленки.

* Аромат совершенно не задерживается на руках. По этой причине мыло вполне пригодно для использования НА КУХНЕ.

* Не сушит и не раздражает кожу рук.

* Отлично справляется с мытьем кистей для макияжа! Wink

* Подходит для всей семьи.

ВЕРДИКТ:

Обыкновенное мыло без претензии на "эксклюзивность". Рабочая лошадка для повседневного использования. Учитывая символическую стоимость и большой объем упаковки, не нахожу причины снизить ему оценку.

А посему- ПЯТЬ* и мои РЕКОМЕНДАЦИИ к ежедневному использованию.

Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap Бергамот и вербена (Fix Price)

Спасибо что заглянули! Желаю удачных покупок.

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Приятный аромат
  • Упаковка
  • Хорошее очищение
  • Цена
Zhu-zha_1907рекомендует
26.11.2019
Ух! Такими объёмами мыло я ещё не брала)
26.11.2019
Можно взять для дачи. И добавлять в дозатор.
Хорошее мыльце.
26.11.2019
Нравится покупать мыло в таких пакетах: выходит дешевле красивых баночек, а уж бутылка дома всегда найдётся Wink
То-же покупаю такое,вполне нравится
26.11.2019
Я выбрала при последнем походе в Фикс с Алоэ Вера и Белым чаем, тоже норм, прозрачное, пахнет вкусно, как вы и описали - рабочая лошадка, без претензий. Объем ого-го, наверное хватит не на один месяц.
27.11.2019
Нормальное мыло, и аромат у него хорош. Покупала домой пару раз))
27.11.2019
Люблю цитрусовые ароматы, но больно уж здоровая упаковка. Даже не знаю, какое желание перевешивает: хочется чувствовать приятный запах, но мне точно захочется чего-то нового вскоре Wink
  • 18.02.2019 - 00:37
    Я снова в роли адвоката!
    Доброго времени суток! Эээххх, засосало меня "фикспрайсовское" болото. Но в свое оправдание могу сказать, что хожу я туда обдуманно и целенаправленно. То есть, сначала иду без денег- присматриваюсь, изучаю, и уж опосля, в следующий свой заход- совершаю покупки.
  • 31.05.2021 - 19:22
    Жидкое мыло с ароматом экзотических фруктов🍍🍍Огромный объём и при этом копеечная стоимость. Все плюсы и минусы
    Всех приветствую! Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap "Ананас и Карамбола" это новинка из Фикс Прайс, которая не так давно появилась у нас в продаже. Примерно с середины 2020 года я стала пользоваться исключительно жидким мылом.
  • 16.02.2021 - 05:17
    Копеечное, но отличное мыло из Фикс Прайса ✔️
    Всем привет!   Не все категории товаров я покупаю в Фикс Прайсе, но есть там и мои любимые средства. Например, давно уже я покупаю там большие упаковки жидкого мыла Creamy, тем более, что производитель предлагает не один вариант, а довольно много различных ароматов.
  • 21.10.2019 - 13:13
    Café mimi - деликатный уход за кожей.
    Жидкое мыло от «café mimi» с алоэ и вербеной. Место покупки: сеть магазинов и ИМ «Подружка». Цена: 139 рублей Объем: 300 мл. Страна-производитель: Россия. Срок годности: 30 месяцев с даты изготовления; 12 месяцев после вскрытия упаковки.
  • 03.06.2015 - 15:32
    Вот это я понимаю аромат - лесная черника с куста!
    Жидкое мыло с ароматом черники Bliw Mustikka я покупала в гипер-маркете К-Руока за 128 рублей ,объём баночки - 300 мл Купила я его потому,что это финский продукт ,хотя на упаковке написано,что изготовитель Дания!     Но купила это мыльце я прежде всего из-за его невероятного и вкусного аромата!
  • 02.10.2020 - 15:14
    Мыло с потрясающим малиновым ароматом. Большой объем и бюджетная стоимость
    Никогда не любила то мыло которое продается в виде сплошного куска. Поэтому, всегда покупаю только жидкое. В этот раз, решила остановить свой выбор на мыле от Milk Малиновый йогурт. Не так давно, у меня была шоколадная пена для ванны из этой серии и она мне понравилась.
  • 14.12.2018 - 13:54
    Мыло не только для рук, но и для души!
    Казалось бы, что удивительного может быть в обычном мыле для рук? Конечно ничего. Если это не мыло Moss & Adams «Зеленые луга Кембриджа». Прежде всего, хочу отметить, что мыло производится на семейном предприятии в Англии и только там.
  • Приятное бюджетное средство ✨Бархатное мыло для рук с ароматом японской сакуры ✨О моих впечатлениях от использования
    Добрый день! Мыть руки- это важно. Особенно часто этот общеизвестный факт стали повторять с начала пандемии, что логично, ведь вирус передается капельным путём.
  • 05.03.2019 - 18:52
    🍇 Жидкое мыло для рук с прекрасной ПАРФЮМЕРНОЙ КОМПОЗИЦИЕЙ! 🍇 Обладает не только прекрасным ароматом, но и отличными увлажняющими свойствами | Фото кожи рук после использования
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Жидком мыле для рук Elle Basic "Дикая розаЛаванда" .   Покупала я его в Brocard. Больше нигде не встречала товары этого бренда, видимо он малоизвестен.
  • 24.04.2021 - 10:28
    Очень достойное турецкое жидкое мыло Savon De Royal "Eden's Pearl" 🤎 Шикарный аромат, хорошее очищение, а главное ухаживает, а не наоборот
    Всем привет! Кусковое мыло я практически не покупаю, исключением может стать ручная работа, а так, нет, не нравятся они мне в применении, именно по этой причине в 99 случаях я покупаю жидкое мыло.
  • 15.04.2021 - 14:37
    Жидкое мыло за 55 рублей.
    Частенько покупаю жидкие мыла в магазине Фикс прайс , а всё потому, что за большой объём 1250 мл. мы платим всего 55 рублей . В этот раз мой выбор пал на Жидкое мыло для рук Creamy Liquid Soap "Манго и папайя". Упаковка мягкая, имеется носик для удобного переливания данного мыла в ёмкость.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 25.04.2021 - 19:30
    Pantene Pro-V «Длинные и густые» Rose Miracles. Мой must-have
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 09.05.2021 - 17:04
    Хороший весенне-летний вариант тканевой маски. Освежаем и питаем кожу с помощью маски Institute Estelare Superfood Черника и Киноа
    Всем добрый день)   Обычно я не обращаю внимания на всякие красивые упаковочки и не покупаю косметику из интереса "что же находится в этой красивой упаковке?", чаще всего я покупаю косметические средства после долгого пребывания в магазине, внимательно просмотрев и хотя бы немного проанализировав…
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 09.04.2021 - 17:31
    Мама, я вырастила плесень! У себя на лице. Одна из многих пузырьковых масок от Beauty Style "Детокс и Сияние"
    Пузырьковые тканевые (и не только) маски - уже далеко не новинки, но я их пробовала не так уж и много. Мне кажется, их берут по большей части за спецэффекты, поэтому, даже если маска не рабочая, особо не расстраиваемся.
  • Чтобы вирусы убить и здоровенькими быть Куплю мыло всей семье "Aura" поможет мне. Тут алоэ и олива В них, ребята наша сила. 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уже давно наша семья перешла с кускового мыла на жидкое. На мой взгляд, во-первых, это более гигиенично, так как тебе не приходится трогать брусок и на нём не накапливаются бактерии.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡