Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 10:23

Купила этот крем для волос давно.Сейчас вторая бутылка уже.Вобщем когда я его купила первый раз и нанесла ,то тоже осталась недовольна,как большинство остальных девушек-волосы жирные и фу-фу-фу.Остаивла его на дальней полке.Через какое-то время всеж решила "познакомиться" с ним еще раз.А секрет прост:надо знать меру! Это как с лекарством ,в большой дозе даже самое хорошее будет ядом.
Вобщем как его правильно наносить:
(заранее скажу,что пышную гриву мне природа не подарила,поэтому я все использую для объема.Волосы тонкие ниже плеч)
-моем волосы и подсушиваем немного полотенцем
-берем этот чудесный крем .ВНИМАНИЕ!его надо совсем немного.На мою длину я даже не довожу до полного нажатия дозатора.В этом случае лучше меньше, чем потом с сосулями ходить)))
-я вначале растираю немного между ладоней. и втираю в волосы .на корни не наношу,смысла в этом нет,а объему помешать может.
-потом сушу феном
-если его использую,то пенку для волос не беру.потом просто лаком позьзуюсь
В результате:
-волосы становятся жестче что-ли,вобщем приятное ощущение присутсвия волос, а не пушка))
-особенно обажаю его в солнечную погоду-волосы просто потрясно блестят.но не видно блесток.они просто как мельчайшая пыльца-создают эффект здорового блеска и лоска
-волосы на мой взгляд не портят,а они у меня такие чувствительные ко всяким бякам
-ах да,и пахнет приятно+ волосы не жирнятся из-за спирта в содержании.Думаю из-за него как раз волосы и становятся жестче.

Если что,спрашивайте)))а то я б до этого сама не дошла,если б не экспериментировала.Так бы и валялось это чудо без дела
Достоинства
  • Блеск волос
  • Имеет приятный запах
  • Легкость нанесения
Amurkaрекомендует
  • 20.08.2014
    Взяла это средство у мамы, потому что у нее много всяких спреевгелейкремов для волос и половиной она и не успевает пользоваться. Не ожидала от него какого то чудо-эффекта. Крем для брюнеток, обещает блеск, восстановление, разглаженные волосы.
  • Скажу сразу,мои волосы не очень темные. Но на них продукт работает отлично! Провела быстрый тест для ВАС прямо сейчас. Фото волос ДО и ПОСЛЕ нанесения говорят сами за себя! Плюс приятный запах, легкое расчесывание.
  • 03.04.2011
    Этот крем подарили подруги моей дочке. Так получилось, что доченька пользоваться не захотела - у неё довольно длинные и не очень тёмные волосы, так что сей продукт был отдан мне за ненадобностью.
  • 29.01.2011
    Волосы по осени стали тусклыми, решила как-то добавить им ухода. Поэтому купила сразу два средства, этот крем для темных волос Gliss Kur и экспресс-кондиционер Gliss Kur .Прочитала об этом креме на официальном сайте, отзывы покупателей зря не прочитала … в общем испробовала этот кошмарик на…
  • Бальзам с драгоценными маслами и сывороткой кератина. ✨Ах, если бы все было так прекрасно, как это звучит. ✨Расскажу о своем опыте использования и применения.
    Добрый день! Я очень люблю свои волосы и мне нравится за ними ухаживать я всегда с большим удовольствием пробую новые уходы. Бальзамчик Shwarzkopf Gliss Kur OIL Nutritive я приобретала вместе с шампунем, я всегда стараюсь покупать бальзам и шампунь одной серии для достижения лучшего эффекта, как…
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 11.05.2020 - 10:15
    Отличная маска, после которой волосы мягкие, хорошо расчесываются и выглядят очень красиво! (+фото волос после применения)
    Всем доброго времени суток! Еще в конце 2018 года, перед Новым Годом в Фикс Прайсе я приобрела набор Gliss kur серии "Магическое укрепление" состоящий из шампуня и маски для волос всего за 199 рублей, с учетом того что одна только маска стоит порядка 300 рублей, а то и больше, к сожалению больше…