Опубликовано 28 Март, 2018 - 12:09

год или более

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рядом с домом Магнолии у нас нет, но рядом с моей прошлой работой - есть)))

Эти магазинчики, обычно, располагаются рядом со станциями метро и работают круглосуточно Smile

Здесь довольно большой ассортимент. Можно купить и корма для животных, и химию, и игрушки, и лаки для ногтей!

Конечно, надо учитывать, что площадь магазинов не очень большая, как например, в Ашане, и товаров меньше, но всё необходимое есть.

Если честно, я даже удивилась, когда увидела лаки для ногтей. Раньше их здесь не было... К весне завезли Smile

Сейчас продукция Глис Кур идёт по акции по 149 рублей!

Кто хотел попробовать - не опоздайте!

Ну, и конечно, здесь есть продукты питания!

Их даже больше, чем прочих товаров Wink

3 холодильника с мороженым! Они явно подготовились к жаркой весне и лету)))

Заморозки тоже много, вообще очень много продуктов по акциям. Раньше было меньше...

А так же в этом магазине представлена продукция собственной марки :"Наша марка"

Большой выбор блинчиков Smile

Ну пройти мимо чипсов и так нелегко, а вчера вечером по телевизору так и крутили рекламу Лейс!

Я не выдержала, прикупила по 96 рублей. Вкусные, кстати Smile

Вот тушенку от Нашей марки пока не пробовала. Судя по цене, не такой уж маленькой, должна быть нормальной.

Кто хотел прикупить оливковое масло, но подешевле? Есть по цене 225 рублей от Нашей марки.

Консервы, конечно, тоже есть.

В этом магазине нет только отдела живой и замороженной рыбы и своей пекарни.

Все остальные отделы точно есть. И моя любимая кулинария тоже.

Но там я не фотографировала, реально было много людей.

Много идей для вторых блюд от Магги, и первых от Галина Бланка Smile

Есть сладости в виде крашеных яиц на пасху, а так же целая стойка:

Впрочем, сейчас абсолютно во всех магазинах есть стойки со всем необходимым для празднования Пасхи.

Конечно, есть чай, кофе и вкусняшки к чаю Smile

Кто хотел купить орешки? Полезный перекус!

Некоторые соки по акции по 99 рублей! Пора пробовать Wink

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ МАГАЗИНА:

Smile довольно большой ассортимент для такого помещения

Smile работает круглосуточно

Smile мне не попадалось продуктов с истекшим сроком годности и всякой тухлятины (хотя, может везёт?)

Smile много акций, скидок и товаров Наша марка)))

Sad работает 2 кассы из 4, часто очереди

Sad пол был грязный, уборщицы я не наблюдала

Спасибо за внимание, дорогие друзья!

Достоинства
  • Близко от метро
  • Вежливый персонал
  • Работает круглосуточно
Недостатки
  • Кассиров нет на месте
Ирина Фадеенковарекомендует
28.03.2018
у нас не встречала такой магазин)
Очень богатый ассортимент)
28.03.2018
путешествую с вами по столичным магазинам Wink
смотрю цены на оливковое масло подросли. и у нас тоже
Julia Bilan, приятно, что читаете мои отзывы Wink
28.03.2018
С кассами точно беда...работников не хватает Puzzled
Хороший магазинчик))
Как в Москве много разных магазинов, запутаться можно Shock
интересно было прочитать Smile
28.03.2018
у нас такого нет магазина...но судя по ценам не самый дешевый магазин.
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии к моему отзыву Smile
28.03.2018
Пустые кассы - бич многих магазинов, не понятно, где только персонал слоняется?!(
Хороший магазин
У нас такого магазина нет, хороший ассортимент
Хороший магазин.
Все к Пасхе готовятся, а я даже ещё краски и наклейки не купила.. Надо бы по нашим магазинам пройтись..
28.03.2018
Места маловато, но товара прилично:)
Отзыв супер информативный!
Я слышала об этом магазине, но не была ни разу)
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии к моему отзыву Exclamation Mark
Большой ассортимент в магазине
неплохой магазин)
В наших магазинах тоже большие очереди из-за того, что кадров не хватает, 10 касс, а работает 3
Всем огромное спасибо за внимание и комментарии к моему отзыву Laughing out loud
28.03.2018
Ничего себе ассортимент)) жаль, у меня такого магазина рядом нет, и вообще не видела
28.03.2018
Почти в каждом городе есть такие магазинчики) Только названиями и ценами чуть отличаются Big smile
28.03.2018
вполне адекватные цены для Москвы)) Сколько раз была в городе не замечала большого отличия, хотя многие прибедняются тип у нас всё дорого, жить не на что. Ну как так-то..
28.03.2018
Удобно, что магазин работает круглосуточно.
Отличный магазин
28.03.2018
ассортимент и акции отличные!
28.03.2018
Действительно все необходимое есть, ассортимент выглядит вполне прилично. У нас возле дома есть супермаркет очень на этот похожий, но название другое)
Хороший магазин, а вот то, что нет кассиров - существенный минус.
28.03.2018
Бохатый магазин на ассортимент,только успевай доставать денежки Smile
28.03.2018
У нас в городе такого магазина нет. А в целом, очень даже ничего, все, что нужно имеется!
Орешков захотелось, такие вкусные лежат, пальчики оближешь Love
28.03.2018
сколько всего) а то что пол грязный - это уже привычно для небольших магазинов Москвы, по-моему.
немного неопрятный магазин Big smile
Выбор есть... Shy
Какие красивые орешки ShockTongue
28.03.2018
у нас такого нет магазина
28.03.2018
У нас в городе такого нет Sad
28.03.2018
да с кассирами там вечная беда(((
работает 2 кассы из 4, часто очереди

в Пятерочке и Дикси вообще, бывает, только одна касса работает (
29.03.2018
Неплохой ассортимент. Хорошо, когда такой магазин есть рядом с домом
29.03.2018
У нас не видела таких магазинов
Довольно большой ассортимент товаров Smile
Ещё 20 комментариев
  • 12.01.2015
    Дорогие москвичи, зачем вы приезжаете в ЦАО? За одеждой? За техникой? За подарками? Вряд ли ведь за едой? Так издавна думали все сети продуктовых магазинов, кроме "Монетки". И вот, в 2012 её тоталитаризм закончился -- в нашем районе открылась "Магнолия".
  • 16.04.2018
    Никогда никому не писала отзывы, но в этот раз просто не могу молчать. У меня от куда-то на кухонном столе лежала ваша листовка с акциями (может соседка наша принесла) я открыла начала листать, а там мои любимые сосиски по акции 1+1, цена 142.70.живу я на Вавилова 8,магазин прямо в нашем доме ,я…
  • Я часто не сплю ночью, а в магазин хожу "затемно" - ну бесят меня очереди на кассах, я вообще людей не люблю. Часто бывает, что в ночи заканчиваются сигареты, а Магнолия - ближайший круглосуточный магазин. Ничего плохого за почти 10 лет хождения в нее на ул.
  • 06.11.2012 - 18:16
    Больше туда ни ногой!
    Отклыли у нас недалеко от метро магазин "Магнолия". Часто проходила мимо, но зашла только сегодня. Первое, что я увидела у входа в магазин - трех поддатых мужиков неопрятного вида, видимо, они там затарились и тут же решили и выпить. Ладно, зашла.
  • Я всегда с собой беру сала-а-а-т из Магнолии)
    В Черемушках я живу давно, с 18 лет не умея, честно, готовить, покупаю разные полуфабрикаты. И пока что Магнолия - это единственное место, где всегда салаты вкусные, свежие и я не травилась.
  • 01.11.2017 - 20:12
    Торгуют плохими цветами, продают якобы метровую розу, а на самом деле гораздо меньше.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Многие люди живут в Москве и в умах людях до сих пор цветы на любое торжественное мероприятие. Итак, сегодня мой отзыв про цветочную базу Магнолия, которая находится в Москве на метро Фили. Расположение.
  • 10.05.2013 - 22:29
    Некомпетентные продавцы и отвратительная служба сервиса.
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 25.07.2012 - 18:23
    Всё бы ничего, но...
    Периодически бываю в магазине "Реал". В целом - гипермаркет неплохой, но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. А теперь по порядку.1. В Реале очень просторно, территория большая, залы чистенькие, товар на полках лежит аккуратно, работники зала постоянно производят приведение полок в надлежащий…
  • 11.10.2012 - 12:39
    лучший кашемир
    Я очень люблю теплые вещи и просто обожаю трикотаж в ЛИТЦ. Нежнее свитеров я не знаю, все, кто хочет утеплиться и выглядеть божественно, советую очень ЛИТЦ.Также поразили меня своей красотой шубы MAVINA. Они очень легкие и компактные, что дает возможность брать с собой в путешествия.
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 28.05.2021 - 13:16
    Моя покупка смартфона.. Боялась, что пришлют подделку. В результате получила оригинал, да ещё по такой вкусной цене. Расскажу о всех нюансах, плюсах и минусах магазина.
    Всем привет!   Честно скажу, пока я ждала свой заказ с магазина электроники Ого! меня трясло, передергивало и было постоянное желание отменить заказ, и все это из за негативных отзывов на данный магазин, которые на данный момент в интернете превышают положительные отзывы почти, чем в 80 раз.
  • 01.10.2013 - 02:07
    Просроченные товары
    Первый раз попала в Магазин мыловара, записавшись на мастер-класс по изготовлению крема для лица, после которого побывала на всех без исключения мастер-классах - по изготовлению мыла, умывалок для лица, гидрофильных и массажных плиток, бомбочек для ванны.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.08.2021 - 13:30
    Название с кислинкой, но многие представленные модели абсолютно базовые. Любителям поэкспериментировать тоже будет чем поживиться! Примерю несколько нарядов и покажу свои покупки!
    Открыла для себя Lime максимум полтора года назад, до этого почему-то не обращала на него внимание, а сейчас одной из остановок в ТЦ обязательно будет Lime . ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА Визуально все очень лаконично, в принципе, если не смотреть на название, то можно перепутать с магазином Mango.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 20.07.2021 - 14:33
    Магазин фиксированных цен Fix Price. Островок стабильности. Что покупать рекомендую, а что не советую
    Введение   Впервые познакомившись с магазином фиксированных цен Fix Price больше 5 лет назад, я был удивлен, как это можно все товары продавать по одной цене? Для меня было это непонятно.