Опубликовано 14 Сентябрь, 2012 - 21:50

Молодежные серии декоративной косметики Avon не интересовали меня даже в юности. Но все же приобрела один блеск на пробу, привлек яркий цвет. Ну что ж, почему-то я ждала худшего. Однако блеск оказался вполне даже ничего.

Мне понравился насыщенный цвет, им запросто можно скорректировать форму губ, и никто даже не заметит, что блеск выходит за контур.

Мне также понравился сам цвет. Не такой уж и ядерный! На фото он немного не такой, как в жизни, мой фотоаппарат съедает цвет. Но, в принципе, в помещении у окна, пасмурным днем, данный блеск в один слой так и будет выглядеть. Это яркий легкомысленный теплый розовый оттенок. Он НЕ оранжевый!

К бледной коже (такой, как у меня на некоторых фото) не подходит. А вот с загаром (который у меня уже слинял) было бы просто отлично.

Липкость - почти нет,запах не отталкивающий. Носится как все блески, сходит красиво.

Из недостатков: блеск имеет неоднородную структуру, такое ощущение, что красящие вещества отдельно, создающие блестящую пленку - отдельно. Поэтому блеск ложится неравномерно. Но это только если стараться добиться сверх яркости и наносить жирно. Немного затекает в складки, но тоже - чем жирнее, тем сильнее затечет. В один тонкий слой таких проблем не будет. Тюбик тоже является недостатком:), впрочем, думаю, в этом случае, красота упаковки не важна.

Четверку ставлю ему как представителю недорогих блесков. Хорошист среди себе подобных. Даже хочется поставить ему четыре с большим жирным плюсом. Его достоинства, если вспомнить о цене, просто выдающиеся.

Рекомендую.
Everafterrainрекомендует