Опубликовано 29 Июль, 2022 - 17:44

несколько раз
    957₽

Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала 😂мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза. Можно даже смело сказать, что я пошла на принцип😂В очередной раз увидев в «Ленте» средство для стирки, в этот раз ажжж 2 в 1, с пятновыводителем, не сильно раздумывая рассталась с 319₽. Надежд особых не питала, но к счастью мне повезло. И даже не израсходовав бутылочку, я уже заказывала на WB пятилитровую баклажку.

Цена в розницу на маленькую бутылочку от 300₽ в зависимости от сети магазинов, канистру брала за 957₽ на WB. Безусловно большой объём более выгоден.
Средство заявлено как гипоаллергенное, ни на мне, ни на детях никакой реакции не обнаружено.
Запах у средства нейтральный, после стирки если стирать без кондиционера белье ничем не пахнет. Кстати, запахи с одежды убирает на «ура». Мы ездили на несколько дней на рыбалку, как вы можете представить к пятнам от травы, ягод, грязи, прибавился аромат костра, причём такой неплохой. Именно когда бельишко с той поездки засияло первозданной чистотой я была удивлена.
Информация о средстве на большой и маленькой упаковке одинакова, средство безопасно для окружающей среды, но на самом деле мне нужно чтобы оно просто хорошо стирало! И надо сказать конкретно это средство справляется со своей задачей.
Само средство прозрачное, густое.

Подходит практически для всех вещей кроме шерсти и мембраны.

Пены даёт не сильно много, расход очень экономичный. На одну стирку до 5 кг производитель рекомендует 30 мл, больше 5 кг 60 мл, я на не полную загрузку наливаю 40-50 мл и стираю при 40-60 градусах. Причём иногда я заливаю средство прямо в барабан иногда в отсек для порошка.
Так же при сильных загрязнениях производитель рекомендует нанести гель непосредственно на пятна перед стиркой.

Вскоре мне предоставилась возможность испытать средство по полной программе. Я готовила борщ, и свёклой забрызгала свою футболку.

Ужаснве пятна! Причём заметила спустя время, пока готовила, прибирала, смотрю - вся футболка в свекольных брызгах. Очень боялась что не отстирается.Но у меня же теперь есть крутыш с пятновыводителем. Сделала как рекомендовал производитель, намазала пятна, остатки геля отправила в стиралку.температуру выставила 40 градусов и «повседневный» цикл стирки. То есть никаких замачиваний, парового цикла, обычная стирка при 40 градусах.
К моему удивлению результат меня более чем порадовал. От пятен не осталось и следа!

Данный гель для стирки меня очень приятно удивил! С огромным удовольствием рекомендую к покупке.

ОдуванчикВасилекрекомендует
  • 27.07.2022 - 16:04
    Рекомендую от души
    Искала более-менее экологичный вариант, остановилась на синергетик. Нужен был именно гель, потому что мои аллергики чешутся после применения любых порошков. Муж раньше привозил из рейсов какое-то итальянское средство для стирки, но увы, за пандемию запасы иссякли.Синергетик меня реально спас.
  • 24.06.2015 - 21:21
    Покажите мне более идеальный состав шампунь-мыла для малышей за эти деньги!!! Только натуральные ПАВ, витамины и масла.... (++фото, полный разбор состава)
    Представляю вашему вниманию великолепное детское средство для мытья волос и тела с рождения (1 мес.+). Я уделила особое внимание полному разбору состава, т.к.для меня сейчас это актуально и важно. Состав оказался очень хорошим: без SLS, без АПАВ, без опасных, запрещенных веществ, аллергенов.
  • 01.10.2019 - 16:47
    Как мы методом проб и ошибок наконец-то нашли наш идеальный шампунь-гель для душа?!
    Здравствуйте мои дорогие! Хочу с вами поделится нашим опытом! Надеюсь кому-то будет полезен мой отзыв! Немножко предыстории! У мене есть мой любимый сыночек! И ему сейчас два годика! У него всегда была очень чувствительная кожа.
  • 23.01.2017 - 15:13
    Натуральный гель со слабым мыльно-лекарственным ароматом, быстро смывается, но для детей покупать не советую.
    В поисках очередного средства для душа наткнулась на «Леврану». Очень порадовал оригинальный и забавный рисунок на этикетке, обратила внимание и на состав. Состав: Цена - 300р. Объём - 250мл. Место покупки - ИМ "Озон" [прямая ссылка] Страна -изготовитель - Россия. Срок годности - 2года.
  • 01.07.2020 - 11:04
    Детский крем-гель из Прованса очарует Вас своим запахом и эффектом. Подойдёт и малышу, и маме.
    Приветствую! Косметику L'Occitane я всегда считала чем-то очень дорогим и для меня недоступным. Но в мае в ИМ L'Occitane проходила акция: скидка 20 на всё + бесплатная доставка + подарки. И я решила попробовать 2 средства: гель для душа Herbae и детский крем-гель для купания 2 в 1 Карите-Малыш.
  • 30.07.2022 - 10:24
    Очень жидкий гель и вонючий, отдушка перенасыщенная.
    Здравствуйте!   Во время беременности я потихоньку покупала различные товары для ребёнка, в том числе и уход. В роддом не хотелось брать большие бадьи и искала тревел наборы. Так наткнулась на бренд Biolane.В данном отзыве речь пойдет о геле для волос и тела 2 в 1 Biolane.
  • 23.03.2021 - 14:56
    Гель Palmolive 2 в 1 северный океан освежающий с морскими минералами с приятным ароматом свежести. Очищающие свойства, эффект и впечатления.
    Здравствуйте.   Были акции, скидки. И я решила разнообразить свою коллекцию гелей для душа. Люблю пробовать новое. Так как гели у меня быстро расходуются, то это один из немногих товаров, за который я не боюсь, что он будет лежать без дела.
  • 25.12.2015 - 22:41
    Отличный гель для душа с позитивным желто-оранжевым цветом и бодрящим ароматом! Но скраб ли?
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам о геле для душа+скраб Berry Refresh Lumene.     Объем геля вполне стандартный - 200 мл. Это как раз хватает, чтобы насладиться средством, но при этом оно не успеет надоесть)   Тюбик с гелем полупрозрачный, желто-оранжевого цвета , под стать…
  • 03.12.2019 - 13:36
    База и топ для гель-лака в одном флаконе: подводные камни универсальности. Эх, Yoko-Yoko, я ведь чуть было не решила, что у меня руки не из того места растут! Плюсы, минусы и фото в маникюре
    Три с лишним года назад я решила освоить процедуру покрытия ногтей гель-лаком в домашних условиях - люблю все делать сама. Все необходимое покупалось в местном магазине проф.косметики, в том числе - и средство 2-в-1: база-топ Yoko, которую посоветовал продавец как подходящую для гель-лака.
  • 16.06.2022 - 16:13
    VESTAR два литра из фикс прайс, я не довольна! Расскажу почему больше покупать не буду. Примеры стирки одежды.
    В своем блоге с отзывами часто пишу на гели, порошки для стирки. ДА стирки у меня очень много! Приучила детей и себя менять каждый день одежду, от этого сама уже не рада если честно) А куда деваться то)))   Порошки, гели беру разные. Не брезгую товарами из известного магазина Фикс Прайс.
  • 25.07.2022 - 13:41
    Единственная схема лечения демодекоза которая мне помогла.
    Здравствуйте. При слове "Демодекоз" я испытываю ярость. Лечила я эту гадость долго. Я точно знаю когда я подцепила межресничного клеща. Первые симптомы обнаружились сразу после приезда из санатория. На глазах стали образоваваться какие-то чешуйки. Утром глаза стали слипаться. Потом добавился зуд.
  • Отличная альтернатива западным брендам .
    Всем доброго времени суток В наше время наверняка все столкнулись с дефицитом бюджетного средства для стирки. С уходом западных брендов многие ищут альтернативу привычным средствам.На Вайлдбериз нашла отличную замену своему привычному средству - это Гель для стирки ЭКО BIO Receptura от ТМ EcoLand.
  • 08.08.2022 - 22:53
    То, ради чего действительно стоит заглянуть в Фикс Прайс. Достойная новинка: качественный гель для стирки всего за 149 рублей
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Последнее время цены стали расти что называется не по дням, а по часам. Как по мне, особенно сильно подорожала бытовая химия. Настолько, что все чаще приходится отказываться от привычных средств и искать бюджетные альтернативы.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • Расход большой, но действительно гипоаллергенный. Скорее да, чем нет
    Аллергий у меня почти нет, но некоторая бытовая химия стабильно не подходит или вызывает раздражение - мыла, шампуни, крема, косметика и тд. В последнее время я стала замечать какое-то раздражение на коже после стирки вещей - может, порошок плохо вымывается из-за жесткой воды в моем городе, может,…
  • 08.06.2022 - 00:07
    Отзыв про ЭКОНОМИЮ как она есть, или как стирает гель за 99 рублей из fix price?
    Всем привет ! Побывала в fix price на этой неделе и купила гель для стирки. Соотношение цены и качества меня удивило, спешу поделиться приятным опытом и с вами.
  • 11.11.2022 - 19:59
    460 мл общего счастья! Почему я без ума от линейки Dolce Milk MAN и почему я теперь покупаю его постоянно!
    Этим летом я познакомилась с линейкой Dolce Milk Man и стала её поклонником, это уже мой второй флакон и в промежутках я изменять этому средству не собираюсь. "3 в 1" бывает, как правило, только у мужских средств.
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • 13.10.2022 - 17:04
    ТОП-продажи на WB - ха-ха - 5 литров бесполезного геля для стирки - Додельница негодует
    Здравствуйте! Гель для стирки Septivit+ детского белья гипоаллергенный В какой-то момент мне надоело носить из Магнит Косметик литровые гели для стирки и как раз мне на глаза попалась пятишка средства Septivit+ на WB. Там реально тысячи продаж и отзывы, как обычно самые противоречивые.